23-летние наркодилеры распространяли героин в Армавире

23-летние наркодилеры распространяли героин в Армавире

Подозреваемые осуществляли сбыт наркотического средства путем совершения «закладок».

При несении службы сотрудники ОМВД России по городу Армавиру на одной из городских улиц задержали молодого человека с признаками опьянения. От проведения медицинского освидетельствования 23-летний приезжий из ближнего зарубежья отказался. 

Молодого человека доставили в отдел и во время осмотра обнаружили у него сверток с порошкообразным веществом светлого цвета, а также мобильный телефон и банковскую карту. Экспертиза установила, что изъятое является наркотическим средством – героином, массой около 3 граммов. Еще свыше 97 граммов героина правоохранители обнаружили при осмотре съемной квартиры задержанного, где он проживал со своим 23-летним знакомым, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. 

При дальнейшей проверке установлено, что подозреваемые осуществляли в Армавире сбыт наркотического средства, путем совершения тайниковых закладок.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Молодым людям грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет. Подозреваемые находятся под стражей. 

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что сотрудники ФСБ перекрыли канал поставки наркотиков на Кубань. 

Источник: livekuban.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий