Экс-президент Украины Янукович госпитализирован в обездвиженном состоянии

По имеющимся сведениям, он получил серьезную травму во время занятий спортом.

Экс-президент Украины Янукович госпитализирован в обездвиженном состоянии

Виктор Янукович

О том, что в московской клинике имени Склифосовского был замечен мужчина, очень похожий на бывшего президента Украины Виктора Януковича, сообщил один из дежурных врачей больницы.

Янукович поступил в клинику в пятницу в обездвиженном состоянии с подозрением на серьезную травму позвоночника и травму колена. Насколько известно, травмы он получил во время игры в теннис.

Пациента сопровождали несколько людей. В больнице, где ему оказывали помощь, на некоторое время ограничили доступ для посетителей. Затем пострадавшего направили в реанимацию, а позже увезли в частную клинику.

Пресс-секретарь Януковича отказался прокомментировать эту информацию, сообщает «КП».

Как сообщал «Югополис», на Украине в отношении Виктора Януковича возбуждено несколько уголовных дел. В том числе, украинская генпрокуратура утверждает, что бывший президент просил российские власти ввести на Украину войска в период беспорядков. Также утверждается, что он причастен к гибели протестующих на Майдане. Янукович заявил, что не обращался к России с просьбой ввести войска на Украину и не отправлял письмо об этом президенту России Владимиру Путину. По его словам, он хотел «остановить банды нелегалов, которые не подчинялись никому, начали уничтожать людей в Донбассе».

Экс-президент Украины Янукович госпитализирован в обездвиженном состоянии

Источник: yugopolis.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий