Неизвестный в капюшоне жестоко расправился с котом в Краснодаре

Неизвестный в капюшоне жестоко расправился с котом в Краснодаре

Сейчас личность злоумышленника устанавливают полицейские. 

О случившемся рассказала жительница улицы Западный обход. Она нашла около своего подъезда кота, которого приютила несколько дней назад. Женщина рассказала, что регулярно кормила животное и выпускала гулять животное. 

Прибывший на место участковый уполномоченный полиции установил, что у животного имеются явные признаки насильственной смерти. В ходе осмотра места происшествия были изучены записи с камеры видеонаблюдения, на которых видно, как неизвестный мужчина в сером спортивном костюме несколько раз ударил кота ногами, после чего скрылся. От полученных травм кот животное погибло на месте происшествия.

Один из местных жильцов видел жестокую расправу с балкона. Однако, помимо него, правоохранители ищут других очевидцев. Также устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личность мужчины, сообщил «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко.

Стоит отметить, что жильцы дома, рядом с которым произошла расправа, регулярно жаловались на агрессивное поведение дворового животного.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что житель Краснодара выбросил лабрадора с балкона четвертого этажа. Свой поступок мужчина отрицал, утверждая, что собака сама выпрыгнула на асфальт. Тем не менее, позже злоумышленник признался, что пес просто мешал ему отдыхать. 

А незадолго до этого другой житель краевой столицы сбросил кошек с четвертого этажа. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. 

Источник: livekuban.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий