Паленой водкой торговала семья в Краснодаре

 Паленой водкой торговала семья в Краснодаре

Мать с дочерью продавали токсичный алкоголь из-под полы.

Как выяснили оперативники, подозреваемыми оказались 46-летняя женщина и ее 28-летняя дочь, проживающие в станице Старокорсунской. По версии следствия, с декабря 2016 по март 2017 года они продавали продукцию потребителям под видом водки «Пшеничная». Алкоголь изъяли и отправили на экспертизу, которая показала, что в водке содержатся токсичные вещества.

Следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по краю предъявлено обвинение 46-летней женщине и ее 28-летней дочери в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.238 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

— В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — прокомментировали «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», полицейский поставлял смертельно опасный алкоголь в магазины станицы Тбилисской.

Источник: livekuban.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий