Появилось видео с места ДТП со скорой на Кубани, в котором погибли шестеро

Ранее полиция Краснодарского края возбудила уголовное дело.

Появилось видео с места ДТП со скорой на Кубани, в котором погибли шестеро

В интернете появилось видео с места ДТП на Кубани с участием «скорой», в результате которого шесть человек погибли и еще четверо были госпитализированы.

Как сообщал «Югополис», в четверг, 6 декабря около шести утра автомобиль ВАЗ-2114 столкнулся с каретой скорой помощи в Усть-Лабинском районе Краснодарского края. В результате погибли шесть человек, находившихся в ВАЗе, в том числе двое детей.

Полиция Краснодарского края возбудила уголовное дело по факту ДТП с шестью погибшими, рассказали «Югополису» в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

По данным источника «Югополиса» в ГУ МВД, у погибшего 18-летнего водителя ВАЗ-2114 не было водительских прав.

«По факту ДТП, в котором погибли шесть человек и четверо травмированы, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)», — говорится в сообщении.

Как уточнили сотрудники полиции, от полученных травм на месте скончались водитель легковушки и пятеро его пассажиров, том в числе двое детей 5 и 8 лет. С травмами различной степени тяжести госпитализированы 11-летний пассажир «ВАЗа» и трое медиков, находившихся в карете скорой помощи.

Сейчас двое пострадавших в ДТП с участием автомобиля скорой помощи на Кубани находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Полиция продолжает уточнять обстоятельства аварии.

Источник: yugopolis.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий