При взрыве в Крыму погибли 10 человек, 70 получили ранения

В Керчи не хватает машин скорой помощи для перевозки раненых при взрыве в технологическом техникуме.

При взрыве в Крыму погибли 10 человек, 70 получили ранения

Взрыв на территории Керченского технологического техникума в Керчи произошел днем 17 октября. По предварительным данным, в здании взорвался газовый баллон.

Погибли 10 человек, число пострадавших сначала определили в 50 человек, позже их количество увеличилось до 70. Данные о пострадавших уточняются.

На место происшествия направлены бригады скорой помощи из всех соседних районов. В Керчи не хватает машин скорой для перевозки раненых. Для транспортировки привлекли общественный транспорт, людей выносят на дверях вместо носилок.

По данным источников, эпицентр взрыва находился в столовой техникума.

В то же время есть информация о том, что в качестве возможной версии взрыва в Керчи рассматривается теракт. Об этом сообщает Telegram-канал Hue. Официально эта информация пока не подтверждена.

В своем канале «Говорит Москва», ссылаясь на очевидцев, сообщает, что неизвестный бросил бутылку в окно столовой колледжа, после этого произошел взрыв. Также очевидцы рассказали, что в первые минуты после взрыва в колледже была слышна стрельба, а затем в здание забежали полицейские с автоматами.

При взрыве в Крыму погибли 10 человек, 70 получили ранения

Источник: yugopolis.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий