Ради бездомного котенка девушка оплатила долг приюта для животных в 340 тысяч рублей

Ради бездомного котенка девушка оплатила долг приюта для животных в 340 тысяч рублей

фото: instagram.com/dog_maikop

Чудесная история спасения произошла в Майкопе.

Как пишет городская группа помощи бездомным животным, накануне произошел невероятный случай, в который зоозащитники до сих пор сами не могут поверить. К ним обратилась девушка, которая попросила приютить котенка, найденного на улице. Зоозащитники ей отказали, объяснив это бедственным положением приюта и огромными долгами перед ветеринарной клиникой.

— Мы объяснили, что пока взять котенка не можем, поскольку имеем долг перед клиникой 340 тысяч, а собак и кошек в приюте и на передержке в общей сложности около 100, — рассказали волонтеры.

Тогда девушка сообщила, что сама оплатит долг.

— Сначала мы подумали, может это злая шутка? Или мы чего-то не поняли, но девушка просто поехала в «Айболит» и оплатила весь наш долг полностью! 340 тысяч рублей!!!!!!! В шоке были абсолютно все! — с восторгом рассказали зоозащитники.

Спасенного котенка, который невольно стал спасителем приюта, в шутку назвали Золотым.

— Ведь если бы он не попался на пути девушке, неизвестно, случилось бы это чудо или нет, — заявили в приюте, поблагодарив девушку с добрым сердцем.

Стоит отметить, что сама благодетельница попросить не называть ее имя, но фото с тем самым спасенным котенком выложить разрешила.

Источник: livekuban.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий