RockestraLive с любовью к року из Москвы!

Новости

RockestraLive это энергия, драйв, взрыв эмоций, революция в привычном понимании симфонического оркестра. Симбиоз, казалось несовместимого, классического состава оркестра и альтернативного рока.

Коллектив уже снискал любовь среди тысячи фанатов рока, в десятках городах России. А началось все весной 2015 года, когда несколько энтузиастов, любящих послушать Muse, Placebo, Linkin Park, собрались вместе, чтобы объединить любимую музыку и классический состав симфонического оркестра. Собрали коллектив из студентов, выпускников Академии Гнесиных и Московской государственной консерватории. Казалось бы, музыканты таких заведений привыкли играть только академическую музыку, однако среди них оказалось немало поклонников рока и именно в таком проекте ребята давно мечтали поучаствовать. Оркестр начал давать свои первые концерты, которые были посвящены британским рок-группам Muse, Placebo, Radiohead, Coldplay и Arctic Monkeys. Идея, исполнения симфонических каверов на популярные хиты, зрителями была принята с восторгом, и сами исполнители высоко оценили проделанную работу. Ведь на концертах RockestraLive можно насладиться любимыми песнями в совершенно новом и приятном звучании, а профессионализм музыкантов гарантирует высококачественное исполнение.

Каждое выступление – бесспорно главное событие в культурной жизни любого города. Музыканты выкладываются по полной на каждом своем концерте так, что даже после нескольких часов игры, рваных струн и волос на смычке, ребята всегда готовы с радостью исполнить еще несколько песен «на бис».

Оркестр RockestraLive рад пригласить краснодарцев на свой концерт, который состоится 20 января 2018 года на сцене Дворца культуры железнодорожников. Музыканты подготовили программу, в которую вошли каверы известных британских и американских рок-групп такие, как Linkin Park, System of a Down, Nirvana, RHCP, Korn, Green Day, 30 Seconds to Mars, Muse, Placebo, Radiohead, Coldplay, Arctic Monkeys, Blur, Kasabian, Oasis и многих других.

RockestraLive с любовью к року из Москвы! RockestraLive с любовью к року из Москвы! RockestraLive с любовью к року из Москвы! RockestraLive с любовью к року из Москвы! RockestraLive с любовью к року из Москвы! RockestraLive с любовью к року из Москвы! RockestraLive с любовью к року из Москвы! RockestraLive с любовью к року из Москвы! RockestraLive с любовью к року из Москвы! RockestraLive с любовью к року из Москвы! RockestraLive с любовью к року из Москвы! RockestraLive с любовью к року из Москвы! RockestraLive с любовью к року из Москвы! RockestraLive с любовью к року из Москвы! RockestraLive с любовью к року из Москвы! RockestraLive с любовью к року из Москвы! RockestraLive с любовью к року из Москвы! RockestraLive с любовью к року из Москвы! RockestraLive с любовью к року из Москвы!

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий