Сколько ждать результатов на COVID-19: рухнул сайт Лаборатории Кубани. рф

Сколько ждать результатов на COVID-19: рухнул сайт Лаборатории Кубани. рф

Сколько ждать результатов на COVID-19: рухнул сайт Лаборатории Кубани. рф. Фото: Илья Табаченко

Сразу несколько сообщений от жителей Краснодара поступило в редакцию ИА KrasnodarMedia. Люди жалуются на работу сайта Лаборатории Кубани.рф, где ранее в личном кабинете можно было узнать результаты анализов, в том числе на COVID-19. Сейчас он не работает, а получить информацию по телефону в поликлинике, где сдавали анализы, нет возможности.

Краснодарец Николай Прокопенко так описал возникшую ситуацию.

«В поликлинике выдали уникальный код, по которому можно ознакомиться с результатами анализов. Прошло двое суток, но узнать –есть ли у меня ковид или нет — до сих пор не могу. Сайт не работает. В поликлинику дозвониться невозможно. А если получается с сотого раза, то никакой информации  по телефону там не предоставляют, отправляя на сайт, который не работает. А время— то идет, если болен –надо лечение начинать» —  рассказал собеседник агентства.

Сколько ждать результатов на COVID-19: рухнул сайт Лаборатории Кубани. рф

Сколько ждать результатов на COVID-19: рухнул сайт Лаборатории Кубани. Рф. Фото: скриншт сайта Лаборатории Кубани. рф

Еще одна жительница кубанской столицы посетовала на эту же проблему. По ее словам, лечение на первичном приеме ей назначено, но самочувствие не улучшается, а результатов на COVID-19 нет уже три дня.

В Минздраве Кубани тем временем сообщили, что специалисты работают над устранением сложившийся проблемы.

«Надеемся, что в ближайшее время портал заработает» — отметили в ведомстве.

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий