В Краснодаре пройдет гастрономическая экскурсия

В Краснодаре пройдет гастрономическая экскурсия

Краснодарский туристско-информационный центр 24 мая проведет гастрономическую экскурсию

«Краснодар гастрономический» продлится четыре часа, протяженность маршрута — 2,5 км. В группе будет по 50 человек, такие экскурсии планируют проводить круглый год. Директор городского департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Елена Васильченко рассказала, что в Краснодаре впервые решили организовать гастрономический тур.

«Автобусная экскурсия познакомит жителей и гостей города с традиционной русской кухней. Маршрут включает посещение ресторанов города, гастрономическая программа которых позволит познакомиться с разнообразным миром традиционных русских блюд, проникнуться кулинарными традициями и проявить свой талант в приготовлении одного из них. Экскурсия будет интересна людям разных возрастов», — цитирует Васильченко пресс-служба городской администрации.

Участники экскурсии увидят основные достопримечательности исторического центра и современного Краснодара и пройдут мастер-класс в ресторане русской кухни. Записаться можно по телефону 8 (861) 218-97-77 или на сайте tourism.krd.ru.

Источник: yuga.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий