В Краснодаре временно закроют кольцо на улице Красных Партизан

В Краснодаре временно закроют кольцо на улице Красных Партизан

В Краснодаре из-за капремонта улицы Тургенева введут временное ограничение движения по кольцу на Красных Партизан

Смотрите также:

Фоторепортаж: Показать все, что разрыто. Как выглядит ремонт улицы Тургенева в КраснодареВо время ремонта улицы Тургенева в Краснодаре нашли «саркофаг»

Запрет будет действовать с 00:00 29 июня до 3:00 2 июля. В этот период специалисты будут в круглосуточном режиме заниматься переустройством коммуникаций, расположенных под кольцом, рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара Владимир Архипов.

Рабочие разроют проезжую часть на кольце, переустроят инженерные сети, магистральный ливневый коллектор, который находится на глубине 4,5 метра, смонтируют колодцы, уплотнят грунт и уложат временный слой асфальтобетона. Ремонтом будут заниматься 16 человек и 5 единиц спецтехники.

На время ремонта в районе, где будет действовать ограничение движения, установят дополнительные временные дорожные знаки. В пресс-службе администрации Краснодара подготовили схему объезда, которая предлагает использовать параллельные и смежные улицы — Бабушкина, Артиллерийскую, Гагарина и Северную.

В Краснодаре временно закроют кольцо на улице Красных Партизан

После снятия ограничений ремонт коммуникаций продолжится на закрытом для проезда участке улицы Тургенева от кольца до Гагарина протяженностью около 180 метров. Там разроют котлован, чтобы заменить магистральный ливневый коллектор, переустроить и смонтировать другие инженерные коммуникации.

Как сообщали Юга.ру, осенью 2017 года стартовал первый этап капремонта улицы Тургенева, для этого закрыли движение транспорта от Северной до Бабушкина. Изначально планировалось, что работы завершат к 15 апреля 2018 года, однако сроки продлили до 1 октября.

Источник: yuga.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий