В Ростове в аварии с пятью машинами пострадали 12 человек, один погиб

В Ростове в аварии с пятью машинами пострадали 12 человек, один погиб

В Ростове столкнулись большегруз, КамАЗ, пассажирский автобус и две легковые машины, пострадали 12 человек, один погиб

В полицию поступило сообщение о том, что утром на 1 км автодороги «Западный обход города Ростова-на-Дону» произошло ДТП. По  предварительной информации, 48-летний водитель большегруза Mercedes наехал на стоявший в попутном направлении КамАЗ. В свою очередь КамАЗ столкнулся с пассажирским автобусом «ПАЗ», который следовал по маршруту Ростов — Азов. В салоне находились 23 пассажира. Автобус врезался в автомобиль Mazda 6 под управлением 34‑летнего водителя, а Mazda столкнулась с Nissan Teana.

В результате ДТП в лечебные учреждения области доставлено 12 пострадавших, сообщили в пресс-центре ГУ МВД России по Ростовской области.

«Пятерых человек забрала скорая помощь Батайска. Один из них умер в машине скорой помощи от травм, несовместимых с жизнью. Четверо находятся в состоянии средней тяжести. Пятеро пострадавших доставлены в БСМП Ростова. Состояние одного из них оценивается как крайне тяжелое, четверо — в тяжелом. Один человек доставлен в травмпункт городской больницы 20 в состоянии средней степени тяжести. Двое пострадавших от госпитализации отказались», — рассказали в пресс-службе областного правительства.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Источник: yuga.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий