В Усть-Лабинском районе отпраздновали День местного самоуправления

В Усть-Лабинском районе отпраздновали День местного самоуправления

20 апреля во всех поселениях Усть-Лабинского района состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню местного самоуправления

В честь праздника в муниципальных образованиях района прошли концерты, спортивные соревнования и встречи с ТОСовцами и квартальными, которые получили в награду электромясорубки.

В центральном парке Усть-Лабинска в этот день высадили кусты можжевельника, самшита и герань, посвятив эту акцию сотрудникам местного самоуправления.

На собрании в районной администрации депутатов, муниципальных служащих, ветеранов муниципальной службы, работников органов местного самоуправления и активистов-общественников поздравил глава района Николай Артющенко.

«Местное самоуправление — это власть, которая ближе всех к людям. Их доверие — главный капитал местного самоуправления. Местное самоуправление — это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Построение гражданского общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской позиции, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы», — отметил Артющенко.

Он поблагодарил собравшихся за труд и большой вклад в развитие Усть-Лабинского района и пожелал им новых достижений.

Источник: yuga.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий