Расписание рейсов самолетов в Краснодаре

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпания
03:35
Краснодар (Пашковский)
05:50
Москва (Шереметьево)
2 ч. 15 м.SU 1113Аэрофлот
04:00
Краснодар (Пашковский)
06:30
Минск (Минск International)
2 ч. 30 м.B2 928Белавиа
04:00
Краснодар (Пашковский)
06:00
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
2 ч. 00 м.PC 381Pegasus Airlines
05:10
Краснодар (Пашковский)
07:15
Стамбул (Ататюрк)
2 ч. 05 м.TK 486Турецкие авиалинии
05:15
Краснодар (Пашковский)
07:35
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.QR 5759Qatar Airways
05:15
Краснодар (Пашковский)
07:35
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.EY 4332Etihad Airways
05:15
Краснодар (Пашковский)
07:35
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.SQ 1972Сингапурские авиалинии
05:15
Краснодар (Пашковский)
07:35
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.EK 7840Emirates
05:15
Краснодар (Пашковский)
07:35
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.S7 1142S7 Airlines
05:15
Краснодар (Пашковский)
07:35
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.LY 8900Эль Аль
05:30
Краснодар (Пашковский)
07:50
Москва (Шереметьево)
2 ч. 20 м.SU 1275Аэрофлот
06:40
Краснодар (Пашковский)
08:50
Москва (Внуково)
2 ч. 10 м.UT 536UTair
08:15
Краснодар (Пашковский)
09:25
Сочи (Сочи)
1 ч. 10 м.UT 297UTair
09:30
Краснодар (Пашковский)
11:50
Москва (Шереметьево)
2 ч. 20 м.SU 1285Аэрофлот
10:40
Краснодар (Пашковский)
11:40
Кишинёв (Кишинёв International)
2 ч. 00 м.9U 152Air Moldova
11:10
Краснодар (Пашковский)
13:30
Москва (Шереметьево)
2 ч. 20 м.SU 1273Аэрофлот
11:25
Краснодар (Пашковский)
13:45
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.S7 1148S7 Airlines
11:25
Краснодар (Пашковский)
13:45
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.EK 7846Emirates
11:25
Краснодар (Пашковский)
13:45
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.BA 8772Бритиш Эйрвэйс
11:25
Краснодар (Пашковский)
13:45
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.JL 7190Япноские авиалинии

Расписание прямых рейсов из Краснодара

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпания
11:25
Краснодар (Пашковский)
13:45
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.QR 5761Qatar Airways
12:10
Краснодар (Пашковский)
15:05
Санкт-Петербург (Пулково)
2 ч. 55 м.SU 6316Аэрофлот
13:35
Краснодар (Пашковский)
15:55
Москва (Внуково)
2 ч. 20 м.SU 6112Аэрофлот
13:40
Краснодар (Пашковский)
16:10
Ереван (Звартноц)
1 ч. 30 м.U6 2871Ural Airlines
13:55
Краснодар (Пашковский)
16:10
Москва (Внуково)
2 ч. 15 м.UT 576UTair
14:10
Краснодар (Пашковский)
16:30
Москва (Шереметьево)
2 ч. 20 м.SU 1103Аэрофлот
14:20
Краснодар (Пашковский)
15:20
Сочи (Сочи)
1 ч. 00 м.UT 293UTair
15:10
Краснодар (Пашковский)
17:30
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.BA 8808Бритиш Эйрвэйс
15:10
Краснодар (Пашковский)
17:30
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.QR 5763Qatar Airways
15:10
Краснодар (Пашковский)
17:30
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.S7 1146S7 Airlines
15:10
Краснодар (Пашковский)
17:30
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.EK 7844Emirates
15:40
Краснодар (Пашковский)
17:05
Вена (Вена International)
3 ч. 25 м.OS 608Австрийские авиалинии
17:40
Краснодар (Пашковский)
23:10
Ташкент (Ташкент International)
3 ч. 30 м.HY 688Uzbekistan Airways
17:55
Краснодар (Пашковский)
20:20
Москва (Шереметьево)
2 ч. 25 м.SU 1105Аэрофлот
18:30
Краснодар (Пашковский)
19:30
Сочи (Сочи)
1 ч. 00 м.UT 377UTair
18:50
Краснодар (Пашковский)
21:00
Москва (Домодедово)
2 ч. 10 м.U6 110Ural Airlines
19:35
Краснодар (Пашковский)
21:55
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.EK 7842Emirates
19:35
Краснодар (Пашковский)
21:55
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.TP 8178TAP Portugal
19:35
Краснодар (Пашковский)
21:55
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.QR 5669Qatar Airways
19:35
Краснодар (Пашковский)
21:55
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.S7 1144S7 Airlines

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпания
20:20
Краснодар (Пашковский)
23:15
Санкт-Петербург (Пулково)
2 ч. 55 м.SU 6314Аэрофлот
20:35
Краснодар (Пашковский)
22:45
Москва (Внуково)
2 ч. 10 м.UT 524UTair
20:45
Краснодар (Пашковский)
23:05
Москва (Шереметьево)
2 ч. 20 м.SU 1107Аэрофлот
21:05
Краснодар (Пашковский)
02:40
Душанбе (Душанбе International)
3 ч. 35 м.U6 2967Ural Airlines
22:00
Краснодар (Пашковский)
00:20
Москва (Внуково)
2 ч. 20 м.SU 6116Аэрофлот
22:10
Краснодар (Пашковский)
00:30
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.TP 8179TAP Portugal
22:10
Краснодар (Пашковский)
00:30
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м.S7 1150S7 Airlines
22:45
Краснодар (Пашковский)
00:55
Москва (Внуково)
2 ч. 10 м.UT 588UTair
22:45
Краснодар (Пашковский)
00:55
Москва (Внуково)
2 ч. 10 м.TK 9071Турецкие авиалинии

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Краснодарик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: