60-тонный корабль в Новороссийске отбуксирует зубами ставропольский атлет Павел Приходько

60-тонный корабль в Новороссийске отбуксирует зубами ставропольский атлет Павел Приходько

60-тонный корабль в Новороссийске отбуксирует зубами ставропольский атлет Павел Приходько. Фото: https://www.instagram.com/pavel_karsa (12 )

Житель Ставрополья Павел Приходько известен как необычный атлет.  Молодой мужчина без малого два десятка лет занимается экстремальными трюкам.  Из-за проблем с ногами ему пришлось уйти из экстремального велоспорта, но спортсмен решил не сдаваться и «переквалифицировался». На его счету несколько уникальных трюков, и вот сейчас он замахнулся на самый, пожалуй, грандиозный — буксировку зубами 60-тонного корабля в Новороссийске, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Как рассказывал Павел своим подписчикам в инстаграм-аккаунте (12+), после того, как ему пришлось оставить экстремальный велоспорт, организм продолжал требовать хороших физических нагрузок. И спортсмен решил заняться силовым экстримом.

В его активе много необычных трюков — он протащил зубами внедорожник «Тойота Хайлюкс» на 1200 метров, хотя изначально планировал пройти дистанцию в один километр, та же участь «постигла» автобус, весом 8 тонн, затем он протащил зубами три автомобиля, сцепленные между собой. Накануне экстремал протащил зубами на 60 метров КамАЗ, весом 10 тонн.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Приходько (@pavel_karsa)

В планах  — буксировка зубами самолетов и кораблей.

В январе следующего года атлет намерен приехать в Новороссийск и обратиться в частные судовладельческие компании с просьбой помочь выбрать подходящее судно дня нового рекорда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Приходько (@pavel_karsa)

Павлу нужно соблюсти условие — корабль должен весить не менее 60 тонн. И если удастся договориться с кем-то, то атлет намерен отбуксировать зубами корабль уже следующей весной.

Стоит отметить, что все свои выступления житель Ставрополья проводит с благими намерениями — средства от подобных акций он хочет перечислить маленькому мальчику со спинальной  мышечной атрофией первого типа. Малышу очень нужен дорогостоящий препарат.

В материале использовано видео из инстаграм-аккаунта .instagram.com/pavel_karsa (12+)

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий