«Адский шеф» приехал в Сочи: на курорте проводятся съемки телешоу

Местом действия стал Морской порт города

«Адский шеф» приехал в Сочи: на курорте проводятся съемки телешоу. Фото: Скрин видео с Telegram-канала (16 ) «Любимый Сочи»

Причал Морского порта в Сочи стал съемочной площадкой для кулинарного шоу «Адский шеф». Съемка привлекала внимание жителей города и туристов. Когда телепроект выйдет на экраны ТВ, пока не известно, сообщает ИА KrasnodarMedia.

В соцсетях опубликовано видео (6+), снятое на съемочной площадке. На кадрах запечатлена подготовка к съемкам. Прямо на улице съемочная группа оборудовала кулинарные столы для участников шоу. Вероятно, готовить им пришлось прямо под жарким сочинским солнцем.

Предполагается, что самым главным испытанием для участников шоу станет не жара, а встреча с ведущим шоу Алексеем Ивлевым, который отличается тяжелым характером. О дате выхода шоу в эфир телеканала «Пятница» пока ничего не сообщается. Ранее на телеканале выходило шоу «Адская кухня» с Ивлевым.

В материале использовано видео с Telegram-канала (16+) «Любимый Сочи».

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте [email protected] или заполнить специальную форму.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий