Аэропорт Краснодар возобновил круглосуточный режим работы

Аэропорт Краснодар возобновил круглосуточный режим работы

Аэропорт Краснодар возобновляет круглосуточный режим работы. Фото: пресс-служба аэропорта Краснодар

Международный аэропорт Краснодар имени Екатерины II сообщает о возобновлении круглосуточного режима работы с 1 июня. Ранее аэропорт работал в сокращенном режиме, поскольку уменьшилось количество внутренних перелетов — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу аэропорта. 

В 20:00 по московскому времени воздушная гавань продолжит принимать гостей в соответствии с актуальным расписанием. Аэропорт Краснодар ожидает 8 рейсов на прилет и 3 рейса на вылет.

Все службы воздушной гавани, включая сотрудников Роспотребнадзора и представителей авиакомпаний, готовы к встрече пассажиров. Для их комфортного пребывания, в терминале на вынос продолжают работать кафе и рестораны. Все магазины, которые до пандемии осуществляли деятельность круглосуточно, так же вернутся к привычному графику.

Напомним, что в начале апреля аэропорт Краснодар был вынужден перейти на сокращенный режим с 6:00 до 20:00. Изменения в режиме работы аэропорта были связаны с ограничениями международного сообщения и уменьшением количества внутренних перелетов. При этом аэродром воздушной гавани, как стратегически важный объект, продолжал работу в круглосуточном режиме.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий