Аэропорт Краснодара прекратил работу до 15:00 ВИДЕО

Новости

За ночь задержано 15 рейсов

Аэропорт Краснодара прекратил работу до 15:00 Фото: «ТАСС» Фото: «ТАСС»

Аэропорт Краснодара закрыт до 15:00. По словам пресс-службы воздушной гавани, перерыв в работе взят в связи с обработкой аэродрома и недостаточным коэффициентом сцепления для безопасного выполнения полетов.

Международный аэропорт закрыт с четырех утра в связи с непрекращающимся ливневым снегопадом с полуночи. За минувшую ночь задержано 15 рейсов 4 рейса ушли на запасные аэродромы — три в Минеральные Воды из Москвы, Омска и Челябинска, один в Екатеринбург. Отменены три рейса — два авиакомпании Азимут в Минск и Брянск, и один Ютэйра в Сочи.

В засаду попал не только аэропорт Краснодара. Так «Живая Кубань» писала, что на Кубани из-за снегопада в районе Молдовановского перевала, ограничено движение для грузового транспорта со стороны Джубги в строну Горячего ключа и в Горячем ключе в сторону Джубги.

В настоящий момент на дорогах работает снегоуборочная техника.

— Обращаемся к водителям легкового транспорта, будьте внимательны и осторожны, двигайтесь со скоростью, обеспечивающей полный контроль за транспортным средством, избегайте опасных манёвров, — написали в ведомстве.

Подобная ситуация произошла в Новороссийске. Минувшей ночью перекрыли перевал Волчьи Ворота.

За ночь Краснодар засыпало снегом ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий