Антиковидный Новый год: в Геленджике Деды Морозы и Снегурочки пройдут тест на COVID-19

Антиковидный Новый год: в Геленджике Деды Морозы и Снегурочки пройдут тест на COVID-19

«Антиковидный» Новый год: В Геленджике Деды Морозы и Снегурочки пройдут тест на COVID-19. Фото: фото из telegram канала @BogodistovAA

В Геленджике работники культуры, которые в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поедут поздравлять детей дома, обязаны сдать тест на COVID-19. Накануне в поликлинику для сдачи теста прибыли первые «представители» праздника с сюрпризом для других посетителей, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на telegram канал (16+) мэра Геленджика Алексея Богодистова.  

— С сегодняшнего дня все работники культуры, которые поедут поздравлять детей домой, сдают тесты на COVID-19. Рано утром в поликлинику прибыл десант Дедов Морозов и Снегурочек. Чтобы поднять настроение медикам и посетителям учреждения, сдавать анализы артисты пришли в костюмах, а всем, кого встречали, раздавали мандарины, — написал в своем посте мэр города Алексей Богодистов. 

Ранее ИА KrasnodarMedia сообщало, что за прошедшие сутки в 27 районах Кубани подтверждено 187 случаев заболевания коронавирусом. Возраст пациентов от 4 до 86 лет. Среди них 64 мужчины и 123 женщины. Общее число заболевших COVID-19 на Кубани превысило 24 тысячи человек. 

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий