Архитектор из Петербурга возмущена поведением сотрудников аэропорта Сочи с ее биглем

Архитектор из Петербурга возмущена поведением сотрудников аэропорта Сочи с ее биглем

Архитектор из Петербурга возмущена поведением сотрудников сочинского аэропорта с ее биглем. Фото: из аккаунта instagram (12 ) @harpo_beagle

Грузчики аэропорта в Сочи «обидели» личного питомца петербургского архитектора Анастасии Лапшиной. Известного пса по кличке Харпо дразнили и обзывали, из-за чего бигль очень сильно нервничал. Хозяйка питомца пообещала не оставлять данный инцидент «вседозволенности» без внимания, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на «КП Кубань». 

Аккаунт этого милого пса в Instagram (12+) ведет его хозяйка, начиная с момента, когда он был еще щенком. Спустя 2 года за жизнью бигля по кличке Харпо следят уже почти 15 тыс. человек. Не так давно добрые видео и посты сменились гневной записью о том, как с псом обращались сотрудники сочинского аэропорта. 

После полета на самолете хозяйка просмотрела записи со скрытой видеокамеры и была крайне удивлена поведением грузчиков сочинского аэропорта. Согласно словам хозяйки, это был первый перелет Бигля. Именно поэтому она решила перестраховаться и приклеила телефон на скотч на внутреннюю поверхность переноски. 

После того, как переноску с питомцем спустили вниз, по словам его хозяйки, сотрудники аэропорта стали всячески провоцировать и обзывать бигля. В ответ на провокации пес начал нервничать и громко лаять. 

Сейчас Харпо чувствует себя хорошо, об этом его хозяйка также собщила в соцсетях. При этом она пообещала, что «просто так эту ситуацию не оставит». Именно поэтому запись со скрытой камеры архитектор решила придать огласке. 

— Что за вседозволенность? Я хочу как минимум добиться увольнения данного сотрудника, — продолжает негодовать Анастасия. — В идеале, хотелось бы, чтобы были онлайн камеры, чтобы каждый владелец видел, что происходит с их питомцем. И чтобы всяким больным людям не повадно было обижать беззащитных животных, — прокомментировала хозяйка питомца. 

В ответ на возмущения девушки, в пресс-службе аэропорта пообещали разобраться в произошедшем. Выяснилось, что сотрудник международного аэропорта Сочи позволил себе неподобающее поведение во время пребывания в багажном отделении. По отношению к нему будет применено дисциплинарное взыскание. 

Также в пресс-службе принесли извинения хозяйке бигля, а также пообещали, что со всеми сотрудниками багажного отделения будет проведен специальный тренинг со специалистом кинологом. 

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий