Артиллерия ВСУ снова обстреляла село в Брянской области

По российскому населенному пункту было выпущено 29 снарядов с территории Украины

Артиллерия ВСУ снова обстреляла село в Брянской области Фото: «РИА Новости» Фото: «РИА Новости»

Вооруженные силы Украины нанесли артиллеристский удар по селу Зерново в Брянской области. Об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Глава региона рассказал о том, что по российскому населенному пункту было выпущено 29 снарядов с территории Украины.

— Сегодня с территории Украины ВСУ вновь обстреляли село Зерново Суземского района. По предварительной информации, в результате артиллерийского обстрела было выпущено 29 снарядов, – говорится в сообщении.

По предварительным данным, потерь среди мирных жителей нет. Гражданские объекты, в результате нанесенного артиллеристского удара, не пострадали.

Сейчас на месте происшествия работают оперативные службы. Информация о разрушениях уточняется.

«Живая Кубань» отмечает, 14 июля губернатор Брянской области сообщал об обстреле пограничного поста в поселке Черноземный. А в пятницу 15 июля Александр Богомаз рассказал, что со стороны ВСУ было обстреляно приграничное село Некислицы Севского района.

Ранее «Живая Кубань» писала, что губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что 9 июля на железной дороге прямо перед грузовым поездом сработало неизвестное устройство.

— В Унечском районе, на перегоне Робчик-Песчанка на железнодорожных путях перед грузовым поездом сработало неизвестное взрывное устройство, — написал Богомаз.

Глава региона также сообщил, что сейчас на месте происшествия работают специализированные оперативные службы.

— В результате инцидента в составе повреждены стекла кабины машиниста, железнодорожные пути не повреждены, — рассказал глава региона.

К счастью, никто не пострадал.

В Донецке роддом попал под обстрел ВСУ ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий