Авиалайнеры из Москвы в Геленджик будут теперь летать каждый день

Авиалайнеры из Москвы в Геленджик будут теперь летать каждый день

Из столицы на курорт: полетная программа в Геленджик будет увеличена до ежедневных рейсов. Фото: Пресс-служба аэропорта Геленджика

В пресс-службе аэропорта Геленджика рассказали об увеличении спроса на перелет в город. В связи с этим авиакомпания S7 Airlines увеличивает полетную программу в город-курорт. Теперь перелеты в город будут выполнятся ежедневно, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Со 2 декабря 2020 года авиакомпания S7 Airlines в связи с возросшим спросом увеличивает частоту выполнения рейсов Москва — Геленджик — Москва. Перелеты будут выполняться ежедневно. Ранее авиакомпания планировала осуществлять рейсы 3 раза в неделю.

Вылет из Москвы (Домодедово) будет выполняться в 10:25, прилет в Геленджик — в 12:50. Обратный рейс будет осуществляться в 13:40. На линии будут задействованы воздушные суда Boeing 737-800, вместимостью до 176 кресел.

Ежедневная полетная программа продлится до конца марта 2021 года. Приобрести билеты можно на официальном сайте перевозчика. С момента начала полетов в 2020 году авиакомпания S7 Airlines перевезла на своих рейсах в Геленджик более 91 000 пассажиров.

Всего с начала года на рейсах Москва — Геленджик — Москва авиакомпании обслужили порядка 381 500 человек. В сравнении с прошлым годом пассажиропоток на направлении вырос на 25 %.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий