Более 500 фермеров со всей Кубани представят свои проекты и разработки на агровыставке

Более 500 фермеров со всей Кубани представят свои проекты и разработки на агровыставке

Более 500 фермеров со всей Кубани представят свои проекты и разработки на агровыставке. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Более 500 фермеров со всего края соберутся в Краснодаре с 30 сентября по 3 октября, в этот период состоится XI агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка — 2021» (12+). Каждый год предприниматели представляют здесь новые для региона и России проекты и разработки — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

Выставка-ярмарка продукции малых форм хозяйствования Краснодарского края пройдет на территории ВКК «Экспоград Юг» в 1 и 2 павильоне. На выставке представят следующие кластеры: рыба и морепродукты, товары народных промыслов, копчености и колбасные изделия, виноделие и пивоварение, свежее мясо и птица, молочная продукция и кондитерские изделия, овощи и фрукты, саженцы, бакалея и пчеловодство.

Ярмарка пройдет с соблюдением всех антиковидных мер, рекомендованных Роспотребнадзором. В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой количество участников снижено.

Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» является одним из крупнейших событий Краснодарского края. Мероприятие пользуется огромным интересом, привлекая на свою площадку порядка сотни тысяч посетителей. 

Ранее сообщалось, что на Кубани появятся новые виды ярмарок.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий