Брови-волны и меховые ноздри: ТОП самых нелепых и диких бьюти-трендов последних лет

Брови-волны и меховые ноздри: ТОП самых нелепых и диких бьюти-трендов последних лет

Брови-волны и цветные зубы: ТОП самых нелепых и диких бьюти-трендов. Фото: instagram.com/katy_metiska

Похоже, карантин сыграл злую шутку с модницами — летом этого года в тренде неимоверные бьюти-«извращения». Некоторые относительно недавние, некоторым уже пара лет. В соцсетях ведутся жаркие споры: сторонники остромодных тенденций оспаривают право самовыражаться как им хочется, модники «поспокойнее» считают, что это не тренды, а «черт знает что», сообщает ИА KrasnodarMedia.

Брови волной — натурально, волной. Бровь продолжается в виде изгиба. Многие считают этот тренд интересным, но сложным в исполнении. Это относительно новый тренд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Новий тренд інстаграму бровки хвилі))) #бровиволны #бровихвилі ######

Публикация от Инна Ковальчук make up(rivne) (@make_up_rivne.inna) 15 Окт 2017 в 9:59 PDT

Меховой маникюр — вошел в моду в 2018 году. Многие сочли его странным и забавным. Основательницей тренда, хоть и невольно, стала владелица марки, производящей средства по уходу за ногтями — она устроила модный показ, где дефилировали модели с приклеенными на ногти кусочками меха. Тренд «пополз» по миру. В летнее время он не актуален, но зимой многие модницы ему следуют.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????Десятка самых странных и необычных дизайнов ногтей!????Смотрим и удивляемся!???????? Девятое место занимает меховой маникюр. С недавних пор в нейл-арте стало модным экспериментировать с текстурами и все мы знаем матовое покрытие или посыпку ногтей шариками-икринками, пудрой-флоком и песком. Но любители выделиться пошли дальше и придумали меховые накладки на ногти! Новый пушистый тренд набрал много поклонников, но такая эстетика довольно спорная тема, ведь мех пачкается, недолговечен и будет везде и во всем!???? Хотите больше таких идей? Подписывайтесь на нас ???? @tipsik_i_bezvorsik ❤️Каждый день новые интересные варианты дизайна ! ???? #летнийманикюр #маникюр #ногти #nails #пилки #кисточки #маникюрчик #маникюрдня #naildesign #ногтиспб #идеальныйблик #авторскийдизайн #шикарныйманикюр #дизайнногтей #дизайнрисунки #рисункинаногтях #цветынаногтях #яркийманикюр #типсикибезворсик #странныйманикюр #необычныйманикюр #меховойманикюр #маникюрсмехом #треш #жесть

Публикация от ???? Типсик и Безворсик????Маникюр???? (@tipsik_i_bezvorsik) 16 Авг 2018 в 3:29 PDT

Меховые ноздри. Или волосяные. Как вам угодно. Блогер из Азии «прикололась», приклеив к ноздрям искусственные ресницы и стала «родоначальницей» тренда. Модницы всего мира теперь приклеивают в ноздри волосы, мех и прочую «волосяную» ерунду и делятся снимками в осцсетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Nose hair extension #nosehair #lashes #extensions #beauty #selfie #eyelashextensions #falselashes #加藤一二三

Публикация от GretChen Chen (@gret_chen_chen) 4 Окт 2017 в 12:39 PDT

Осьминоги на губах, они же губы-осьминожки. Тренду тоже год-два из России он уже «дополз» до Европы. Такую форму губам придают косметологи — выглядит жутковато, не правда ли? Но поклонников у этого тренда по-прежнему много.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????????? ⠀ Brows&mua @snezhananew @darlingsalon @darling_cosmo Салон красоты «Дарлинг» ????????????????Ул. Карла Маркса 157а, ???? 221-71-92 ???????????????????????? ул. Весны , 3 ???? 255-77-53 #дарлингкрасноярск #косметологкрасноярск #врачкосметологкрасноярск #дерматологкрасноярск #салонкрасотыкрасноярск #sesderma #сесдермакрасноярск #губыкрасноярск #губыосьминоги #ботокскрасноярск #ебпродвижение #губыдьявола #beautifulgirls #экспрессмакияж #пилинг #annanaumovadarling #тп #пупыриеб_вт

Публикация от КОСМЕТОЛОГ ДЕРМАТОЛОГ (@doctor.naumova) 24 Дек 2019 в 12:20 PST

Покрасим зубы? Цветные зубы — еще один тренд. Не новый, но все еще востребованный. Под цвет одежды, волос, лака для ногтей, туфелек — зубы красят под все. Белоснежная улыбка больше не в моде?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

⠀ В сети набирает популярность странный новый тренд — цветные зубы ????. ⠀ Девушки разукрашивают их под цвет своего настроения, наряда или лака для ногтей. ⠀ Подарила жизнь «радужной ???? улыбке» косметическая компания из США Tooth Polish, которая выпустила на рынок линейку из 10 специальных лаков Chrom. Дэвид Сильверштейн, один из разработчиков нового средства для макияжа, открыто заявил о четырех преимуществах изобретения: оно не вредит здоровью, не искажает вкус еды, сохраняется на зубах в течение суток и удаляется при помощи обыкновенной зубной пасты и щетки. Теперь модницы могут легко подобрать цвет зубов в тон любимой помаде, бижутерии или платью, которое выбрали для вечеринки. Однако профессиональные стоматологи не спешат с комментариями, насколько на самом деле подобные лаки безопасны для организма в целом, поскольку Tooth Polish держит в секрете их полный состав. ⠀ А как вам новый тренд?

Публикация от Стоматология Харьков (@stomatologia_kosmetologia_mir) 6 Сен 2019 в 11:39 PDT

В материале использовано фото из инстаграм-аккаунтов: instagram.com/katy_metiska, instagram.com/make_up_rivne.inna, instagram.com/gret_chen_chen, instagram.com/tipsik_i_bezvorsik, nstagram.com/doctor.naumova, instagram.com/stomatologia_kosmetologia_mir.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий