«Будь моим Кириллом» предложение на всю жизнь!

Новости

Продюсерский центр Good Story Media и телеканал ТНТ организовали в Краснодаре закрытый предпоказ  фильма «Будь моим Кириллом». Гостями стали представители СМИ, лидеры мнений, блогеры и медийные личности города. Очевидно,  что по атмосфере кинотеатра гости соскучились. Премьер в прошлом году было мало, кинотеатры работали не всегда. Тем приятнее было вновь усесться в мягкое кресло в зале.

О чем же фильм…

«Будь моим Кириллом» предложение на всю жизнь!

Зачастую, в нашу жизнь приходят люди, которые кажутся для нас самыми родными и любимыми. Спустя какое-то время мы очень привязываемся к ним, забывая о том, что мы искали в начале, но вот отпустить, конечно же, не торопимся. Правильно ли это? Подождите с ответом, его может подсказать новая романтическая комедия «Будь моим Кириллом», которая уже 8 апреля стартует в кинотеатрах.

Стоит отметить, что этот фильм также и о принятии себя и о том, что искать себя никогда не поздно. Жанр фильма можно определить как «терапевтическую комедию» — ситуации, которые случились с главными героями, могут помочь вам ответить на свои жизненные вопросы через юмор.

«Будь моим Кириллом» — это актуальный взгляд с юмором на современные тенденции. Фильм задает вопросы: Нормально ли лезть в чужую личную жизнь? Правильно ли в 30 лет быть одной? Можно ли говорить, что люди, остающиеся одни, не такие счастливые по сравнению с теми, кто в браке? Как справляться с давление общества и близких людей? Какие стереотипы устарели, а с какими традициями мы все еще живем?

Обязательно покажите это кино тем, кто любит сериалы «Ольга», «Физрук», «Улица», «Мир! Дружба! Жвачка!», потому что его снимал тот же продакшен Good Story Media, который делает душевные истории про нашу жизнь.

Посмотреть фильм до его официальной премьеры могли все желающие краснодарцы. Для этого нужно было зарегистрироваться и забрать свой билет. Количество билетов было ограничено. Информация о такой возможности была размещена в городских пабликах, кроме того, после закрытия регистрации некоторые могли выиграть бесплатный билет на радио.

Смотрите романтическую комедию «Будь моим Кириллом» с 8 апреля в кинотеатрах страны!

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий