Будет жарко: футболисты Челси прибыли в Краснодар

Будет жарко: футболисты Челси прибыли в Краснодар

Будет жарко: 22 футболиста «Челси» прибыли в Краснодар. Фото: instagram.com/chelseafc (12 )

Накануне футболисты английского клуба «Челси» прилетели в Краснодар — стадион кубанской столицы примет игру второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Известно, что дома «сине-белые» из-за травм и дисквалификаций оставили защитников Маркоса Алонсо и Тьяго Силва, а также вратаря Кепа Аррисабалага. Фанатов, рассчитывающих увидеть звезд мирового футбола в аэропорту кубанской столицы, к спортсменам не подпустили из-за санитарно-эпидемиологических требований, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Напомним, 28 октября 2020 года в 20.55 в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов ФК «Краснодар» на своем стадионе сыграет с лондонским «Челси».

В инстаграм-аккаунте «Челси (12+) уже появились снимки из Краснодара. К слову, у англичан почти 30 млн подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ready in Russia! ????⚽️ #UCL #KRACHE #CFC #Chelsea

Публикация от Chelsea FC (@chelseafc) 27 Окт 2020 в 1:47 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Chillyyyy! ???????? @BenChilwell #KRACHE #CFC #Chelsea

Публикация от Chelsea FC (@chelseafc) 27 Окт 2020 в 2:20 PDT

Как известно, «Краснодар» и «Челси» завершили вничью игры первого тура.

«Быки» благодаря голу Кристиана Рамиреса сыграли 1:1 с французским «Ренном» и заработали первое очко в Лиге чемпионов в истории клуба. А «Челси» и «Севилья» завершили свою встречу без забитых мячей. После первого тура все команды в группе Е набрали по одному очку, но формально таблицу возглавляет «Краснодар».

Матч обслужит турецкая бригада арбитров. Главный арбитр Али Палабыйык,как и ФК «Краснодар», новичок на основной стадии Лиги чемпионов. Турецкий арбитр лишь один раз работал на матче такого уровня. Кроме того, дважды Палабыйык обсуживал игры квалификации Лиги чемпионов и 8 раз судил матчи Лиги Европы.

Накануне главный тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев рассказал о настрое команды на игру с «Челси» в рамках Лиги чемпионов.

— Команда находится в состоянии боевой готовности. Я знаю, что каждый футболист, который выйдет на поле, отдаст все свои силы для того, чтобы добиться максимального результата. Мы не боимся соперника, мы спокойны и уверенны в себе», — отметил Мусаев в предматчевой пресс-конференции.

Прямую трансляцию поединка «Краснодар» — «Челси» 28 октября предложит вниманию зрителей федеральный канал «Матч ТВ». Начало — в 20:10 по Москве.

В материале использовано фото из инстаграм-аккаунта instagram.com/chelseafc (12+)

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий