Час Быка пробил: что нужно делать, чтобы наступивший год стал удачным

Час Быка пробил: что нужно делать, чтобы наступивший год стал удачным

Час Быка пробил: что нужно делать, что наступивший год стал удачным. Фото: pixabay.com

Астрологи, нумерологи и специалисты по фен-шуй считают: чтобы год Быка принес удачу, нужно соблюдать ряд правил. В целом этот год будет удачным для людей с активной жизненной позицией, умеющих в быту, работе и бизнесе проявлять свои лидерские качества, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Первое, на что стоит обратить внимание — здоровье. Все помнят, что наступил год Металлического Быка? Символически он изображается как металл на земле — и это сочетание будет влиять на весь год. Легочная система человека, различные простудные заболевания и недуги — вот за что отвечает металл в этой символике. Сбалансировать рацион питания, не уклоняться от вакцинопрофилактики, заняться укреплением здоровья и профилактикой заболеваний — это будет актуально в наступившем году как никогда.

Возможно, кто-то уже слышал, что символ наступившего года называют еще Быком у дороги. Конечно, же это не означает, что весь год нужно провести в странствиях и путешествиях, меняя поезда и самолеты — совсем нет, Бык, как раз, семьянин и домосед, путешествия не очень-то и показаны в этом году.  Это больше означает, что для масштабных целей и задач в новом году будут открыты все дороги. Но не надо сидеть и ждать — пути откроются тем, кто проявит целеустремленность волю, решительность, амбициозность — словом, все свои лучшие лидерские качества.

Наступивший год поощряет риск, но риск обдуманный и взвешенный. И сюда азартные игры никак не относятся — про них лучше вообще забыть.

Сильные качества Быка как такового — он трудяга, и для него важны семейные ценности. Повезет занятым на биржах, ведь очень часто фигурки быка из золота означают успех и процветание. Уделите внимание семье, постарайтесь не допускать конфликтов — ведь если Бык рассвирепеет, то мало никому не покажется. А склеить разбитое им будет очень непросто.

А еще Бык крайне чистоплотен — и этот год лучше посвятить своему жилью. Обустроить его, отремонтировать. Удачными обещают быть и сделки с недвижимостью.

Бык — созидатель. Поэтому наступивший год удачен для постройки своего дома, нового бизнес-проекта. Вообще этот год обещает быть годом новаций и преобразований для каждого человека.

А еще рассчитайте свои силы, потому что Бык неутомим, любит движение и обещает наполнить этот год сумасшедшей суетой.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий