Что это?!: питомцы жителей Сочи, смешно реагирующие на снег, стали героями видео

Что это?!: питомцы жителей Сочи, смешно реагирующие на снег, стали героями видео

«Что это!?»: как смешно домашние питомцы реагируют на снег, сняли на видео жители Сочи. Фото: Скрин видео @prekrasnaya_polanya со страницы группы «Типичный Сочи» в соцсети «Вконтакте» (12 )

На площадке одного из популярных пабликов Кубани жители Сочи делятся видео, на которых запечатлены реакции домашних животных, которые увидели снег, выпавший на курорте впервые за несколько лет. Кошки с опаской относятся к снегу, а вот забавный хаски воспринял возможность попрыгать по снежному ковру с восторгом. Пользователи Сети активно комментируют видео. Некоторые ролики у участников онлайн дискуссии вызывают осуждение, сообщает ИА KrasnodarMedia.

В соцсетях представлена целая коллекция видео с домашними питомцами. На одном из них кошка с любопытством исследует снежный покров, но видно, что она немного напугана.

«Не котик! Снежный барс!», — прокомментировали видео пользователи Сети. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично сохранены. — Прим. ИА KrasnodarMedia).

На другом видео, предположительно сделанном в горных районах олимпийской столицы, хаски весело ныряет в снег, радуясь редкой возможности.

«Хаски особенно счастлива! Она создана для жизни на снегу!» — отреагировали подписчики в Сети.

А вот другое видео  с котом, который выбирается из сугроба, некоторым пользователям Сети не понравилось и  вызвало негативные комментарии. 

«Котейку на несколько метров в снег зашвырнули, чтобы видосик снять. У него глаза по пятаку от страха. Но если не вдаваться в подробности, милое видео».

«Бедняжка!».

В статье использованы видео авторов: @livitis.evg, @zhenja.strekalov, @sanatoriy.znanie.sochi, @prekrasnaya_polanya со страницы группы «Типичный Сочи» в соцсети «Вконтакте» (12+).

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий