Что ответили в аэропорту Краснодара недовольным пассажирам вывозного рейса из Ливана

Что ответили в аэропорту Краснодара недовольным пассажирам вывозного рейса из Ливана

Что ответили в аэропорту Краснодара недовольным пассажирам вывозного рейса из Ливана. Фото: instagram.com/tipichkras

Предыстория: 

«Коронавирусная экономия» не помешает строить в Краснодаре новые сады и школы

В социальных сетях накануне «прокатилась» волан возмущения пассажиров, прибывшим вывозным рейсом из Ливана в Краснодар. Пассажиры рейса жаловались на то, что «борократический ад» в аэропорту Кубанской столицы длится очень долго, уставшие люди не могут отправиться отдыхать, а к пассажирам излишне строго придираются сотрудники воздушной гавани и специалисты Роспотребнадзора. Некоторые прибывшие отказывались селиться в обсерваторы, как того требуют правила, утвержденные в регионе. Пресс-служба Международного аэропорта Краснодар ответила недовольным, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Напомним, накануне в аэропорт Краснодара прибыл рейс компании «Руслайн» по маршруту Краснодар — Бейрут — Краснодар, доставивший 24 граждан России, включая одного ребенка.  Некоторые пассажир натурально устроили скандал, отказавшись следовать в обсерватор.

Все они прошли тестирование на коронавирус, у всех спросили об основаниях пребывания в Краснодарском крае – эта процедура стала уже обычной для прибывающих в край через воздушную гавань.

«Проверочные процедуры начались в 20:15 и закончились около 22:00. После этого было принято решение о размещении граждан в обсерваторе.

«Все 24 человека в 23:20 покинули здание аэровокзала и были размещены в автобусе. Территорию аэропорта автобус покинул около 2:00. Транспорт отправился в Сочи в один из отелей с пунктом обсервации. Единственный ребенок, который прибыл в Краснодар из Бейрута без сопровождения, был передан встречающему его лицу по доверенности и направлен в Ставропольский край по месту жительства. В процессе размещения несколько пассажиров выражали недовольство по принимаемым в отношении них мер изоляции», — цитирует пресс-службу Международного аэропорта Краснодар «Кубань 24».

Как ранее сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края, 14 человек были доставлены в обсерватор Сочи, 10 – в обсерватор Краснодара.

Продолжение: 

«Облава» на нелегальных таксистов обернулась гигантскими пробками в Краснодаре

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий