Чудом спаслась сноубордистка в горах Сочи, провалившаяся в снег на 2,5 метра

Чудом спаслась сноубордистка в горах Сочи, провалившаяся в снег на 2,5 метра

Чудом спаслась сноубордистка в горах Сочи, провалившаяся в снег на 2,5 метра. Фото: instagram.com/olga_flambee (12 )

Сноубордистка каталась на горнолыжном курорте и недалеко от трассы, выезжая из леса, она глубоко провалилась в снег — историю Ольга рассказала в своем инстаграм-аккаунте (12+), добавив, что было очень страшно, и что ей повезло — рядом оказался ее знакомый, сообщает ИА rasnodarMedia

«Пожалуйста, никогда не выезжайте в одиночку с трасс! Я провалилась в метре от трассы, выезжая из леса (ехали не по ручью). Съехала к следам, ведущим на трассу, что-то пошло не так и закопалась…пришлось выстёгиваться…», — написала девушка.

Ольга добавила, что провалилась сразу по пояс. Стала выбираться и провалилась ещё больше… «Было дико страшно, так как снег падал и казалось, засыпает полностью! Кричала, но как выяснилось потом, этого не было слышно…Когда перестала проваливаться и увидела небо, немного отпустило, но до конца не было ясно можно ли провалиться дальше! Боялась пошевелиться…», — сообщила подробности Ольга.

Рядом оказался ее знакомый, который протянул ей щуп — ей удалось выбраться «всего лишь» с мокрыми ногами.

Девушка занимается этим видом спорта уже 8 лет. Она дала советы другим: нельзя выезжать одному с трасс, нужно всегда ехать в поле видимости друг друга, к лавинке добавить в рюкзак ещё и верёвку.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий