«Да когда эта дичь закончится»: туристка купалась на пляже в Сочи в чем «мать родила»

Очередной случай на курорте возмутил жителей края

«Да когда эта дичь закончится»: туристка купалась на пляже в Сочи в чем «мать родила». Фото: t.me/sochionline Предыстория: 
На Кубани любителям публичного секса не поздоровится — наказание за это могут ужесточить

В Сочи отдыхающие в очередной раз смогли лицезреть «обнаженку» — молодая девушка решила искупать в море на общественном пляже голышом. Это уже не первый подобный случай — пользователи соцсетей недоумевают и называют происходящее на пляжах края «дичью», сообщает ИА KrasnodarMedia.

«Дамочка перепутала общегородской пляж «Маяк» с нудистским и пришла купаться в чем мать родила», — такой подписью сопровождается короткое видео (18+) в соцсетях.

На кадрах видно, как молодая девушка, абсолютно голая, совершенно не стесняясь, дефилирует по пляжу с зонтиком от солнца. К ней подходит сотрудник пляжа и, вероятно, призывает одеться. Девушка не спеша обувает сланцы и удаляется «в закат». Видно, как родители детей закрывают своим чадам глаза.

«Это ж пляж, я как хочу — так и хожу». Пляж — это как оффшорная зона видимо, законы не действуют».  (Здесь и далее орфография авторов комментариев преимущественно сохранена — прим. ИА KrasnodarMedia)

«Да что за дичь в этом году с людьми? Что их так всех долбит в мозг?».

«Девушка в хорошей форме, только пляж путает. Везде же есть нудистские пляжи. Зачем людей шокировать?!».

«Что же у неё там в голове творится…».

«Ее уже не первый раз вроде показывают…Звезда в стиле «ню».

Напомним, Жители Кубани в соцсетях часто делятся кадрами с пляжей побережья Кубани — по их словам, все чаще в общественных местах отдыха стали появляться неадекватные люди, плюющие на нормы морали. Нудисты, не стесняясь присутствующих на пляже людей, купаются и загорают голышом.

Один из таких случаев произошел на пляже Туапсинского района. На видео туристы сняли, как из моря выходит мужчина в «костюме Адама».

Девушка, загоравшая с голой грудью на пляже в Сочи, избежала внимания правоохранителей, но внимания отдыхающих ей досталось сполна. Её на камеру сняли загорающие рядом девушки, предупредив, что от камер нужно убрать «детей и мужей».

В Сочи могут начать штрафовать нудистов на пляжах за пребывание в общественных местах без одежды. Они могут быть привлечены к ответственности по статье о мелком хулиганстве — об этом ранее заявили в пресс-службе городского УВД.

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте [email protected] или заполнить специальную форму.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий