Депутаты, общественники, хирурги: кто на Кубани победил в праймериз единороссов

Партия огласила итоги предварительного голосования

Депутаты, общественники, хирурги: кто победил на праймериз ЕР на Кубани. Фото: пресс-служба реготделение партии «Единая Россия». Предыстория: 
Счет на сотни тысяч: Единая Россия сообщила о рекордном голосовании на кубанских праймериз

«Единая Россия» в Краснодарском крае завершила предварительное голосование. Итоги праймериз разместили на официальном сайте единороссов. Большинство победителей являются депутатами ЗСК или муниципальных советов, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу регионального отделения ЕР на Кубани.

В свою очередь секретарь реготделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко отметил, что на Кубани конкурс в процедуре, которую проводит «Единая Россия», за последние 5 лет увеличился в три раза и составил на некоторых округах 10 кандидатов на место. 41% из них − молодые люди в возрасте до 35 лет.

«Внимание молодежи продиктовано тем, что Единая Россия взяла курс на цифру. Это удел молодых, которым принадлежит будущее политической сферы. Мы будем и в будущем работать с этим прицелом. Не было значительных жалоб. И мы убеждены, что избиратели, которые сейчас проголосовали за «Единую Россию», 11 сентября также нас поддержат. Молодежь учитывала в своем выборе курс, который проводит «Единая Россия», поддержку, которую оказываем пострадавшим территориям», − сказал Николай Гриценко.

Примечательно, что из 90 вакантных мест кандидатов более 60 досталось депутатам различных уровней. Впрочем, стоит оговорится, что часть участвовавших в праймериз народных избранников одержало победу и по территориальным группам и по округам.

Результаты электронного предварительного голосования «Единой России» по территориальным группам на предстоящие выборы ЗСК

Территориальная группа 1

СУББОТИН Александр Валерьевич, индивидуальный предприниматель;

Территориальная группа 2

КОСТОМАХА Юрий Витальевич, депутат Совета Брюховецкого района, председатель «Кубанский союз молодежи»;

Территориальная группа 3

БОЙЧЕНКО Олег Игоревич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 4

КОЛЕСНИКОВ Артур Георгиевич, адвокат, заместитель председателя Общественной палаты Краснодарского края;

Территориальная группа 5

ЛУГОВОЙ Сергей Владимирович, директор по безопасности АО «Автономная теплоэнергетическая компания»;

Территориальная группа 6

АВЕРЬЯНОВ Антон Михайлович, депутат Совета Белореченского района;

Территориальная группа 7

ГОЛОВЧЕНКО Галина Александровна, председатель попечительского совета Благотворительного фонда социальной поддержки граждан «Поколение»;

Территориальная группа 8

БУЗМАКОВ Алексей Викторович, первый заместитель генерального директора АО «РАМО-М»;

Территориальная группа 9

ЛОБАЧЕВ Николай Федорович, генеральный директор ООО «Метрикс Девелопмент»;

Территориальная группа 10

ГОРЮХАНОВ Валерий Анатольевич, Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»;

Территориальная группа 11

ЩЕРБАКОВА Яна Евгеньевна, заведующая детским садом № 9 «Лучик» Отрадненского района;

Территориальная группа 12

ТРЕМБИЦКИЙ Александр Александрович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края:

Территориальная группа 13

БЕЗУГЛЫЙ Иван Васильевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 14

ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ Николай Николаевич, заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 15

ГАЛЕНКО Александр Петрович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 16

ЗЮЗИН Владимир Александрович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 17

БОЛДИН Сергей Владимирович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края;

Территориальная группа 18

ГРИЦЕНКО Николай Павлович, секретарь регионального отделения «Единой России», первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 19

ТОЛСТОПЯТОВ Антон Васильевич, депутат Совета Павловского района;

Территориальная группа 20

КОСЯНИКОВ Сергей Васильевич, генеральный директор ООО «Прибой» Староминского района;

Территориальная группа 21

БЕЛОВОЛ Жанна Викторовна, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 22

ЛЫБАНЕВ Владимир Викторович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 23

БЕЛАН Сергей Алексеевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 24

ЧЕПЕЛЬ Владимир Вячеславович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 25

ЯЩЕНКО Владимир Иванович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 26

ОРЛОВ Сергей Иванович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 27

ШЕНДРИК Евгений Демьянович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 28

ХАРЛАМОВ Владимир Иванович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 29

ВЫПРИНЦЕВ Денис Иванович, депутат Совета Славянского городского поселения;

Территориальная группа 30

ЧЕМЕРИС Игорь Владимирович, депутат Совета Темрюкского района;

Территориальная группа 31

АКСЕНОВ Алексей Александрович, депутат Совета города-курорта Анапы;

Территориальная группа 32

КАРАВАЕВА Ирина Владимировна, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 33

НОВИКОВ Виталий Александрович, депутат городской Думы Краснодара;

Территориальная группа 34

ХАНДОЖКО Сергей Сергеевич, исполняющий обязанности директора ГБУ Краснодарского края СШОР «Краевой центр единоборств»;

Территориальная группа 35

САФРОНОВ Алексей Иванович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 36

РЕШЕТНЯК Владимир Викторович, руководитель Абинской территориальной зоны АО «Мусороуборочная компания»;

Территориальная группа 37

ДИМИТРИЕВ Константин Триондофилович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 38

ОРЛЕНКО Сергей Юрьевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 39

ШАПОВАЛОВ Александр Николаевич, заместитель директора по безопасности МАОУ гимназия имени маршала Г.К. Жукова города Белореченска;

Территориальная группа 40

ЛЕВИТСКИЙ Борис Евгеньевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 41

ДЖЕУС Александр Васильевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 42

НИКОЛЬСКИЙ Николай Николаевич, учитель физической культуры МОУ СОШ 92 города Сочи;

Территориальная группа 43

ТОЗЛЯН Арменак Арменакович, депутат Городского Собрания Сочи;

Территориальная группа 44

ЮНАНОВ Борис Геннадьевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Территориальная группа 45

НЕВЗОРОВА Анна Владимировна, депутат Городского Собрания Сочи.

Результаты электронного предварительного голосования «Единой России» по одномандатным округам на предстоящие выборы ЗСК

Первые места распределились таким образом:

Избирательный округ 1

ЕСАЯН Михаил Оганесович, детский хирург ГБУЗ «Детская городская поликлиника №1 г. Краснодара»;

Избирательный округ 2

КАЛИНИНА Яна Алексеевна, ведущий специалист Краснодарского кооперативного института АНОО ВО Центосоюза РФ «Российский университет кооперации»;

Избирательный округ 3

ГРИНЕВ Станислав Владимирович, директор ООО «Клиника «Преображенская»;

Избирательный округ 4

НИКОЛЕНКО Станислав Александрович, депутат городской Думы Краснодара;

Избирательный округ 5

БРАГАРНИК Игорь Самуилович, депутат городской Думы Краснодара;

Избирательный округ 6

ТРУБИЛИН Александр Иванович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 7

ГОЛОВЧЕНКО Галина Александровна, председатель попечительского совета Благотворительного фонда социальной поддержки граждан «Поколение»;

Избирательный округ 8

БУЗМАКОВ Алексей Викторович, первый заместитель генерального директора АО «РАМО-М»;

Избирательный округ 9

ЛОБАЧЕВ Николай Федорович, генеральный директор ООО «Метрикс Девелопмент»;

Избирательный округ 10

ДОРОШЕВ Андрей Александрович, заместитель главы муниципального образования город Краснодар;

Избирательный округ 11

АРТЕМЕНКО Иван Петрович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 12

КОЛОДЯЖНЫЙ Михаил Михайлович, депутат Совета Лабинского района;

Избирательный округ 13

ШТАНИЧЕВ Алексей Васильевич, депутат Армавирской городской Думы;

Избирательный округ 14

ТИТОВ Алексей Николаевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 15

ГАЛЕНКО Александр Петрович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 16

ЗЮЗИН Владимир Александрович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 17

ОЧКАЛАСОВА Татьяна Виталиевна, депутат Совета Кавказского района;

Избирательный округ 18

НОСОВ Сергей Владимирович, председатель Совета Тихорецкого городского поселения;

Избирательный округ 19

МАКОВЕЕВ Александр Владимирович, депутат Совета Белоглинского района;

Избирательный округ 20

КОСЯНИКОВ Сергей Васильевич, генеральный директор ООО «Прибой» Староминского района;

Избирательный округ 21

БЕЛОВОЛ Жанна Викторовна, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 22

ЛЫБАНЕВ Владимир Викторович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 23

БЕЛАН Сергей Алексеевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 24

ПОГОЛОВ Александр Викторович, депутат Законодательного собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 25

СБИТНЕВ Вячеслав Леонидович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 26

ОРЛОВ Сергей Иванович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 27

ШЕНДРИК Евгений Демьянович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 28

ХАРЛАМОВ Владимир Иванович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 29

ЧЕРНЯВСКИЙ Виктор Васильевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 30

ЧЕМЕРИС Игорь Владимирович, депутат Совета Темрюкского района;

Избирательный округ 31

МОРАРЬ Николай Иванович, депутат Совета города-курорта Анапы;

Избирательный округ 32

ЗЫКОВА Светлана Евгеньевна, заведующая отделением праздников и массовых мероприятий МБУ «Центр творчества и ремесел» города Новороссийск;

Избирательный округ 33

ЯРЫШЕВ Сергей Николаевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 34

КАРПЕНКО Александр Николаевич, президент Краснодарской краевой Ассоциации «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз дорожников Кубани»;

Избирательный округ 35

ГОРБАНЬ Андрей Евгеньевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 36

ЧАЛЫЙ Николай Филиппович, депутат Совета Абинского района;

Избирательный округ 37

ДИМИТРИЕВ Константин Триондофилович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 38

ОРЛЕНКО Сергей Юрьевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 39

КОСАЧ Алексей Сергеевич, депутат Совета Усть-Лабинского района;

Избирательный округ 40

БУЛДИН Андрей Владимирович, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 41

ДЖЕУС Александр Васильевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 42

СТОПЧЕНКО Илья Анатольевич, заместитель директора ООО «Лазаревский пансионат отдыха «Чайка»;

Избирательный округ 43

ТЕПЛЯКОВ Виктор Нодариевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 44

ЮНАНОВ Борис Геннадьевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

Избирательный округ 45

НЕВЗОРОВА Анна Владимировна, депутат Городского Собрания Сочи.

Как ранее сообщало ИА KrasnodarMedia, А окончательно имена кандидатов от ЕР на выборы ЗСК назовут на съезде партии. 

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Профанация или хорошая идея: как оппозиция оценивает праймериз единороссов на Кубани

От фаворитов до тёмных лошадок: кто из новичков борется за победу в праймериз ЕР на Кубани

От фаворитов до тёмных лошадок: кто из новичков борется за победу в праймериз ЕР на Кубани

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий