Дети с Урала пожаловались на еду с червями в лагере Анапы

Дети с Урала пожаловались на еду с червями в лагере Анапы

Дети с Урала пожаловались на еду с червями в лагере Анапы. Фото: Дети с Урала пожаловались на еду с червями в лагере Анапы

Жители Екатеринбурга, отправившие своих детей в один из оздоровительных лагерей Анапы, рассказали уральскому изданию Е1.RU, что дети жалуются на качество еды. В пище они нашли червей. Родители поделились снимками, которые присылали их дети из лагеря. Администрация лагеря завила, что дети «просто выдумывают», сообщает ИА KrasnodarMedia.

Сын Натальи К. отправил фотографии отвратительной еды. Он уехал в лагерь 1 июня.

«Про червей не поверила сначала. Но потом он стал фото отправлять, и не только он. Сначала в рыбе, потом в каше. Потом какая-то живность в колбасе», — цитирует издание маму мальчика.

Дети с Урала пожаловались на еду с червями в лагере Анапы

Дети с Урала пожаловались на еду с червями в лагере Анапы. Фото: Скриншот с сайта e1.ru

О подобном рассказали также родители и других детей, отдыхающих в этом лагере.

«Дали какие-то бургеры. Она говорит: надкусила и поняла, что с котлетой что-то не то. То ли сырая, то ли протухшая: есть не стала», — рассказала жительница Урала Тамара, дочь которой также отдыхает в этом лагере. Женщина добавила, что дочь ест печенье, которое взяла с собой.

По словам женщины, руководство санатория родителей, не хочет слушать, якобы дети все выдумывают.

Одна из мам рассказала, что путевка в этот лагерь стоила 51 тысячу, еще 15 тысяч родители заплатили за билеты на поезд до Анапы. От стоимости путевки в 51 тысячу родители заплатили 10%, остальное оплачивала школа.

До службы сервиса лагеря уральскому СМИ дозвониться не удалось. В приемной лагеря сообщили, что смогут ответить только на письменную претензию родителей.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий