Девочка попала в ДТП на Кубани из-за водителя, привлекавшегося к ответственности 16 раз

Девочка попала в ДТП на Кубани из-за водителя, привлекавшегося к ответственности 16 раз

Девочка пострадала в ДТП на Кубани из-за водителя,привлекавшегося к ответственности 16 раз. Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

ДТП произошло в кубанском Тихорецке, в котором пострадала девочка— подросток. Ей назначено амбулаторное лечение. В отношении водителя пока проводится проверка, но известно, что женщина 16 раз привлекалась к ответственности за превышение скорости — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

22 июня около 18.00 по улице Ачкасова в Тихорецке произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек . По предварительным данным, 52-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа Спортейдж», не уступила дорогу и врезалась в автомобиль «ВАЗ 2109». В результате ДТП 17-летняя пассажирка отечественного автомобиля доставлена в медицинское учреждение, где после оказания первой помощи ей было назначено амбулаторное лечение. 

«В ходе проверки было установлено, что водитель автомобиля «Киа Спортейдж» за последние два года привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД по ч.2 ст.12.9 КРФ об АП (Превышение установленной скорости движения) 16 раз. Все обстоятельства выясняются» — добавили в пресс-службе.

В Туапсинском районе Кубани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автобусов. Один из них загорелся. По предварительной информации полиции, водитель и 15 детей доставлены в больницу для осмотра.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий