Директор департамента архитектуры и градостроительства Краснодара Цой покинул свой пост

Директор департамента архитектуры и градостроительства Краснодара Цой покинул свой пост

Директор департамента архитектуры и градостроительства Краснодара Цой покинул свой пост. Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Директор департамента архитектуры и градостроительства администрации Краснодара Владимир Цой, который работал в этой должности с декабря 2018 года, написал заявление об увольнении. Причина — переход на работу в одну из федеральных структур — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.

— Под руководством Владимира Игоревича проделана большая работа по подготовке нового Генерального плана Краснодара — главного градостроительного документа, по которому город будет развиваться в ближайшие 20 лет. Но он принял решение продолжить работу в одной из федеральных структур. Сейчас ведем поиск кандидата на эту одну из ключевых должностей в администрации города. Требования высокие — это должен быть профессионал, человек опытный и грамотный, готовый сразу же, с первого дня, включиться в работу, — сказал первый заместитель главы Краснодара Евгений Наумов.

Владимир Цой работал в департаменте градостроительной политики правительства Москвы, в министерстве строительства и ЖКХ РФ, в министерстве сельского хозяйства РФ.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий