Драка со стрельбой произошла в центре Краснодара

Одного из пострадавших доставили в больницу

Драка со стрельбой произошла в центре Краснодаре. Фото: Антон Новгородов, ИА PrimaMedia

В Краснодаре полицейские устанавливают обстоятельства конфликта со стрельбой, который произошел в центре города. Один из участников драки получил огнестрельное ранение и был госпитализирован, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

В дежурную часть отдела полиции (Центральный округ) УМВД Краснодара поступило сообщение о том, что на улице Володи Головатого между несколькими мужчинами произошел конфликт, в результате которого один из участников инцидента получил огнестрельное ранение.

Прибывшие сотрудники полиции осмотрели место происшествия, изъяли записи камер видеонаблюдения. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска доставили в отдел полиции троих возможных участников конфликта.

Пострадавший в результате инцидента 36-летний мужчина госпитализирован в больницу, где ему оказана квалифицированная медицинская помощь.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и задержание подозреваемого в причинении огнестрельного ранения потерпевшему. 

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий