Двое бомжей в Краснодаре убили собутыльника бетонной плитой

Двое бомжей в Краснодаре убили собутыльника бетонной плитой

Двое бомжей в Краснодаре убили собутыльника бетонной плитой. Фото: Александр Ратников

В Краснодаре в суд передали материалы уголовного дела по факту убийства, в совершении которого обвиняются двое мужчин.  Своего собутыльника они убили на пустыре очень жестоким способом — сбросив ему на голову бетонную плиту, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю.

7 августа этого года на пустыре улицы Декоративной в Краснодаре четверо бездомных мужчин распивали алкогольные напитки. В какой момент участники «вечеринки» начали предъявлять обвинения 50-летнему собутыльнику в том, что он украл телефон. Следом посыпались обвинения в домогательстве к их общей знакомой.

Словесный конфликт в какой-то момент перерос в драку. Один из мужчин начал бить ногами того, к кому предъявлялись претензии. Второй взял неподалеку лежавший бетонный блок и сбросил его на голову жертвы. Пострадавший скончался от полученных травм на месте.

Оставшаяся компания легла спать на том же месте, где распивала напитки.

В отношении двоих мужчин возбуждены уголовные дела о причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, и об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

Материалы дела переданы в суд, обвиняемые содержатся под арестом и ждут вердикта суда.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий