Двое молодых кубанцев насмерть забили мужчину возле кафе

Двое молодых кубанцев насмерть забили мужчину возле кафе

Двое молодых кубанцев насмерть забили мужчину возле кафе. Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

Следственным отделом по Абинскому району СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 18 и 23-летнего местных жителей. Они подозреваются в причинении телесных повреждений 59-летнему мужчине, повлекших его смерть — в ходе конфликта молодые люди забили мужчину насмерть, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как выяснили следователи, в ночь на 21 ноября 2020 года молодые люди и 59-летний местный житель находились около кафе на улице Красной в станице Федоровской. В какой-то момент между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемые начали избивать мужчину, часть ударов пришлась в область головы.

После произошедшего участники происшествия разошлись по домам.

Рано утром местные жители обнаружили избитого мужчину возле кафе и вызвали бригаду скорой медицинской помощи, которые госпитализировали пострадавшего в больницу.

Но несмотря на оказанную помощь, в этот же день потерпевший скончался в больнице в результате причиненных ему повреждений.

В настоящее время подозреваемые задержаны, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении них мер пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий