#ЕлкиКубани: губернатор Кондратьев приглашает земляков присоединиться к флешмобу

#ЕлкиКубани: губернатор Кондратьев приглашает земляков присоединиться к флешмобу

#ЕлкиКубани: глава региона приглашает земляков присоединиться к флешмобу. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Глава Кубани Вениамин Кондратьев запустил флешмоб #ЕлкиКубани. На страницах в соцсетях он поделился своим настроением, отметив, что уже чувствуется атмосфера праздника и предложил землякам фотографировать зеленые красавицы, украшающие города и станицы Кубани — сообщает ИА KrasnodarMedia .  

Губернатор предложил устроить виртуальную выставку фотографий елок, которые стоят на площадях в городах и станицах Краснодарского края.

— До Нового года осталось всего несколько дней. С появлением перед зданием краевой администрации красивой нарядной елки — особенно чувствуется атмосфера самого зимнего и доброго праздника. Даже снег еще лежит, редкая для Кубани погода, — написал глава региона в своих социальных сетях.

Вениамин Кондратьев предложил жителям края сфотографировать елки, которые стоят на площадях в городах и станицах региона и выложить их в социальные сети с хештегом #ЕлкиКубани.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий