Это вам не GTA: подросток битой ударил женщину по голове за замечание в Краснодаре

Это вам не GTA: подросток битой ударил женщину по голове за замечание в Краснодаре

Это вам не GTA: подросток битой ударил женщину по голове за замечание в Краснодаре. Фото: Скрин видео со страницы группы «Типичный Краснодар» в соцсети «Вконтакте» (12 )

В Краснодаре подросток ударил по голове битой женщину, за то, что она сделала ему и его приятелям замечание. Происшествие произошло во дворе жилого комплекса на улице Заполярной. Женщина обратилась в полицию. По факту случившегося проводится проверка. В соцсетях кубанцы активно обсуждают поступок подростка, сообщает ИА KrasnodarMedia.

На кадрах видно, как к женщине, прогуливающейся с собакой, подходит молодой человек, замахивается битой и ударяет ее по голове. В это время группа подростков стоит поодаль и наблюдает за происходящим.

Известно, что пострадавшая сразу же обратилась в полицию с заявлением.

— По предварительным данным, между 16-летним подростком и местной жительницей произошел словесный конфликт. Парень нанес женщине телесные повреждения. Пострадавшая в медицинское учреждение не обратилась, а обратилась незамедлительно в полицию. Сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой примут процессуальное решение, — прокомментировал произошедшее начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В соцсетях поступок подростка вызвал возмущение. Среди участников онлайн-дискуссии сложно найти тех, кто оправдывает действия молодого человека.

«Кто их родители, как так воспитали своего сына, что он себе такое позволяет?». (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично сохранены. — Прим. ИА KrasnodarMedia).

«С холодной головой пожилую женщину битой по голове ударил. Что у него в голове?».

 «Страшно становится, что там за родители!?».

«Это вам не GTA, где можно пенсионерок по голове битой. Перепутал!».

«Выбирают жертв слабых и беззащитных. Так его дома воспитали!».

 «Ведь он биту в руки взял, наверное, осознанно с целью. А ведь это своего рода орудие. Вот вам и воспитание подростков. Кто его воспитывает?».

В материале использовано видео со страницы группы «Типичный Краснодар» в соцсети «Вконтакте» (12+).

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий