Фартовый ты наш: астрологи назвали ТОП-5 знаков зодиака — любимчиков судьбы

Удача практически всегда сопутствует пяти знакам

Фартовый ты наш: астрологи назвали ТОП-5 знаков зодиака — любимчиков судьбы. Фото: https://pixabay.com/ Предыстория: 
Довести до ЗАГСа или мужчин каких знаков зодиака «окольцевать» проще всего

Некоторым знакам зодиака не надо даже прикладывать усилий, чтобы добиться желаемого. Такое ощущение, что у звезд они ходят в любимчиках. И доля правды в этом, действительно, есть. Кто же они, самые удачливые знаки зодиака, ответили астрологи, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Список состоит из пятерки фартовых.

В него входят романтичные и неконфликтные Рыбы. Они обладают уникальной способностью выкарабкиваться из неприятностей и выходить сухими из воды.  А еще Рыбы могут обходить острые углы и чувствовать благодаря своей интуиции, где фальшь и обман.  

В список также попал Стрелец. От природы общительный знак зодиака не упустит свой шанс оказаться в нужном месте в нужное время. А связи, которыми обзаводятся Стрельцы, им очень помогают в жизни.

Лев — солнечный знак обладает множеством талантов. Ему очень часто везет. Лев каким-то способом попадает на самые выгодные распродажи, акции, становится победителем розыгрышей и лотерей.

Удача, особенно в денежных вопросах, сопутствует Тельцам. Этот знак зодиака нутром чувствует, в какие проекты стоит вступать, а каких лучше избегать. И чаще всего оказывается прав.

Легко могут расположить к себе и наладить нужные контакты Весы. Этим людям чаще всего и достаются хорошие должности, блат и удача сопутствует практически всегда, пишет v-kosmose.com.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Гороскоп для всех знаков зодиака: за что браться до конца года, чтобы обрести удачу

Гороскоп для всех знаков зодиака: как заручиться поддержкой удачи

Какой стихии соответствует ваша жизненная энергия: онлайн-ТЕСТ

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий