Фотосессия девушки в бикини на лыжах на заснеженном курорте Сочи взбудоражила кубанцев

Фотосессия девушки в бикини на лыжах на заснеженном курорте Сочи взбудоражила кубанцев

Фотосессия девушки в бикини на лыжах на заснеженном курорте Сочи взбудоражила кубанцев. Фото: Скрин видео @antonsochi2014 в группе «Типичный Сочи» в соцсети «Вконтакте» (12 )

Житель Сочи снял на видео фотосессию девушки на лыжах в бикини в снегопад на одном из горных курортов олимпийской столицы. Несмотря на минусовую температуру, смелая дама долго позировала своему фотографу. Необычная фотосессия привлекла внимание окружающих и пользователей Сети. Видео бурно комментируется, сообщает ИА KrasnodarMedia.

На кадрах видео — девушка в открытом купальнике. Кроме купального костюма на ней только защитный шлем и лыжные ботинки. Ее фотографирует мужчина в лыжном костюме. Несмотря на снегопад, девушка не ежится от холода, а свободно позирует.

Видео короткого момента фотосессии, которое опубликовал популярный кубанский паблик, активно комментируется. Среди комментариев, как восхищение, так и критика в адрес девушки.

«Игра на публику, не стоит свеч!». (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично сохранены. — Прим. ИА KrasnodarMedia).

«В СССР как минимум исключили бы из комсомола!».

«Когда так фоткаться, как не сейчас? Самое время и место, пока молодые и красивые!».

«Все нормально  не нормально зимой так кататься!».

«Для лайков, чем только не пожертвуешь».

«Люди, вы чего такие злые?! Нормальная девчонка, все при ней, видимо вам завидно, а зависть чувство разрушающее!».

В статье использовано видео автора @antonsochi2014 в группе «Типичный Сочи» в соцсети «Вконтакте» (12+).

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий