Главный форум в критический для бизнеса год проведут на Кубани

Главный форум в критический для бизнеса год проведут на Кубани

Форум «Дело за малым!» на Кубани — лучший пример корпоративной социальной ответственности. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Краевой форум «Дело за малым!» назван лучшим примером корпоративной социальной ответственности. Бизнес-форум стал дважды золотым призером «Silver mercury» – фестиваля в области маркетинговых коммуникаций. По информации департамента инвестиций края, бизнес-форуум наКубани пройдет в октябре —  сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

– Сегодня «Дело за малым!» – это лучший пример стратегической коммуникации между бизнесом и государством. В новых экономических условиях российские предприниматели с особенным вниманием ждут следующего форума. Провести главное бизнес-событие в критический для бизнеса год – это вопрос готовности к высокой степени ответственности. Форум состоится, – сообщил глава краевого департамента инвестиций и развития МСП Виталий Воронов.

Даты проведения бизнес-форума в 2020 году уже известны. Он состоится 16 и 17 октября. Подробности подготовки к мероприятию организаторы не разглашают.

Что касается церемонии награждения, то в этот раз она впервые проходила в онлайн-формате в виртуальном баре с участием робота. В отборочном туре фестиваля приняли участие 444 проекта. Оценивали кейсы участников эксперты рынка – 250 членов жюри. Форум «Дело за малым!» назван лучшим примером корпоративной социальной ответственности и удостоен золота в номинации. Также традиционно первое место в номинации «Лучшая реализация ивент-маркетинговой кампании» получили организаторы бизнес-события.

Идея создания регионального форума малого и среднего предпринимательства принадлежит губернатору края. Первое такое мероприятие состоялось в 2016 году. В прошлом году его посетили уже более 25 тысяч предпринимателей из шести стран. О региональном форуме узнали более 500 млн человек по всему миру.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий