Гонщик, устроивший дрифт задним ходом в центре Краснодара, оказался жителем Тамбова

Гонщик, устроивший дрифт задним ходом в центре Краснодара, оказался жителем Тамбова

Гонщик, устроивший дрифт «задним ходом» в центре Краснодара, оказался жителем Тамбова. Фото: instagram.com/tipich_krd/ (12 )

В Краснодаре задержали нарушителя правил дорожного движения — владелец BMW накануне проехал задним ходом по улице Красной. Ему грозят административный арест и несколько штрафов, сообщает ИА KrasnodarMedia.

На кадрах видео, опубликованных в кубанских инстаграм-аккаунтах (12+) видно, как красный автомобиль BMW двигается задним ходом по улице Красной.

Правоохранители среагировали быстро и уже через сутки «дрифтер» был задержан. Им оказался 28-летний житель Тамбова.

По данным пресс-службы УМВД по Краснодару, на него составили семь административных протоколов — столько нарушений нашли правоохранители, выписавшие штрафы.

Превышение шума, внесение в конструкцию автомобиля изменений, несогласованных с Госавтоинспекцией, нарушение правил регистрации транспортного средства (несоответствие цвета), движение задним ходом, нарушение правил расположения автомобиля на проезжей части, тонировка и невыполнение требования об устранении тонировки — общая сумма штрафов тянет на более чем шесть тысяч рублей, но возможен и административный арест на 15 суток.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Краснодар (@tipich_krd)

В материале использовано видео из инстаграм-аккаунта tipich_krd instagram.com/tipich_krd (12+).

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий