Гори оно огнём: житель Кубани из мести поджег дорогой автомобиль экс-начальника

Гори оно огнём: житель Кубани  из мести поджег дорогой автомобиль экс-начальника

Гори оно огнём: в Туапсинском районе мужчина из мести поджог авто экс-начальника. Фото: Пушкина Юлия, PrimaMedia

Полицейские Туапсинского района Кубани задержали подозреваемого в умышленном повреждении имущества. Преступником оказался бывший подчиненный владельца автомобиля, решивший отомстить таким способом. Теперь мужчине грозит лишение свободы на срок до пяти лет, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

С сообщением о поджоге машины в полицию Туапсинского района обратился директор одной из местных фирм технического обслуживания. Как рассказал потерпевший, во время его отсутствия неизвестный поджег принадлежащий ему автомобиль Volkswagen Tiguan. Ущерб составил примерно 2 млн рублей.

Следственные действия вывели полицейских на 41-летнего бывшего подчиненного заявителя. В прошлом он уже имел проблемы с законом и был осужден за одно из преступлений. Как установило следствие, автомобиль бывшего начальника.задержанный поджег из мести.

‒ В отношении подозреваемого следственным отделом Отдела МВД России по Туапсинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления  «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. На период предварительного следствия мужчине была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, ‒уточнили в краевом главке МВД.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий