Гороскоп на 14 февраля: кого ждет новая любовь, а кого – измена и разрыв отношений

Гороскоп на 14 февраля: кого ждет новая любовь, а кого – измена и разрыв отношений

Гороскоп на 14 февраля: кого ждет новая любовь, а кого – измена и разрыв отношений. Фото: С сайта: pixabay.com

14 февраля 2020 года, день, который для многих станет судьбоносным из-за крутых перемен в любовной сфере. По совпадению в День Святого Валентина звезды сойдутся так, что будут оказывать значительное влияние на личные отношения людей. Сны в ночь на пятницу сбудутся. Каким будет день для каждого знака зодиака  — в гороскопе от ИА KrasnodarMedia.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

На личном фронте у горячих Овнов могут закипеть страсти.  Некоторые представители знака, состоящие в длительных отношениях, буду атакованы вниманием со стороны нового знакомого, что станет причиной для ревности партнера. Одинокие Овны встретят человека, который вызовет у них желание продолжить знакомство.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)     

Тельцам звезды предсказывают ссоры и конфликты с любимыми людьми. Партнеры по отношениям могут предъявить претензии. Одной из причин для скандалов может стать недостаточное внимание в День всех влюбленных. Одинокие Тельцы, напротив, будут пользоваться повышенным успехом у противоположного пола и смогут дать старт новому роману.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Близнецам звезды сулят исполнение самых смелых романтических желаний. Одинокие представители знака смогут познакомиться с человеком, который будет соответствовать представлениям об идеальном партнере для брака. Близнецы, состоящие в отношениях, вдруг могут захотеть завести роман с другим человеком. Скорее всего это желание окажется взаимным.

РАК (22 июня — 23 июля)            

Раки сегодня могут потерять голову от любви и страсти. Даже семейные представители знака, вполне счастливые в браке, могут задуматься об измене партнеру, так как рядом появится привлекательный кандидат для романа. Одинокие Раки встретят человека, с которым вступят в страстные отношения, которые будут бурными, но короткими.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Львам звезды сулят исполнение романтических планов. Одинокие представители знака познакомятся с человеком, который тут же вскружит им голову. Некоторые семейные Львы почувствуют внимание со стороны человека из ближайшего окружения. Решаться или нет на роман на стороне – личное дело каждого, но звезды предупреждают, что адюльтер может разрушить устоявшиеся отношения.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Сегодня звезды сулят Девам встречу с прошлым. Не исключено, что день столкнет представителей знака с человеком, с которым в прошлом были любовные отношения. Желание реанимировать умершие чувства лучше заглушить. Прежде чем возвращать былое, стоит вспомнить почему в романе была поставлена точка.   

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

На личном фронте у Весом – тишь да гладь. Одинокие Весы продолжат поиски подходящей кандидатуры для завязывания отношений. Семейные представители знака будут наслаждаться идиллией с партнером. Ситуацию не испортят даже мелкие незначительные ссоры и ревность второй половины.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Семейные Скорпионы могут столкнуться с весомыми проблемами на личном фронте. Некоторые представители знака могут получить информацию, указывающую на неверность партнера.  Обвинять любимого человека в измене торопиться не стоит. Вскоре может оказаться, что все не так как представлялось. Одиноких Скорпионов ждет новое перспективное знакомство.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

На волне Дня всех Влюбленных некоторые Стрельцы займутся поиском человека с похожими взглядами, с которым захочется связать жизнь. Звезды не обещают, что результат поиска будет успешным. У семейных Стрельцов вдруг возникнет сомнение, что партнер является именно тем, кто им нужен на самом деле.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Одиноким Козерогам звезды сулят знакомство с человеком, с которым захочется связать будущее. Однако роман с ним, скорее всего окажется быстротечным и оставит после себя горькое послевкусие. Козероги, которые уже состоят в любовных отношениях, смогут насладиться взаимопониманием с партнером.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Одиноким Водолеям звезды сулят позитивные изменения на личном фронте. Рядом появится человек, который вызовет бурю эмоций и огромную симпатию. Добиться его взаимности будет не просто. Семейных Водолеев порадует идиллия в отношениях с партнером по браку.

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

Семейные Рыбы почувствуют, что в отношениях с партнером сгущаются тучи. Не исключено, что разговор по душам с любимым человеком закончится ссорой. Одинокие Рыбы будут особенно притягательными для лиц противоположного пола. Некоторые представители знака смогут воспользоваться этим и начать новый роман.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий