Гороскоп на 18 ноября: кого ждут любовные страсти, а кто сможет разбогатеть

Гороскоп на 18 ноября: кого ждут любовные страсти, а кто сможет разбогатеть

Гороскоп на 18 ноября: кого сегодня ждут любовные страсти, а кто сможет разбогатеть. Фото: фото с сайта pixabay.com

18 ноября 2020 года — день эмоциональной близости. Сегодня у многих знаков возрастет интерес к противоположному полу. Постарайтесь понять глубину души человека, который вам интересен. Не забывайте, кто-то может очень сильно нуждаться в вашей поддержке, не отталкивайте этого человека. Сны сегодня сбудутся для знаков земли. Каким будет день для каждого из знаков зодиака — в гороскопе от ИА KrasnodarMedia. 

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Овны, звезды предрекают вам трудовые будни. Ближайшие дни будут, буквально, завалены рабочими задачами. Не переносите часть своих обязанностей на коллег. Верьте в себя и сможете справится с любыми поручениями. Покажите себя с хорошей стороны перед начальством.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Тельцы, звёзды настоятельно рекомендуют вам отказаться от советов со стороны. Больше доверяйтесь своей интуиции, а не чужому мнению. Так вы повысите свои шансы на успех.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Близнецы, вам стоит пересмотреть свое поведение с окружающими. Ваша чрезмерная открытость даёт много возможностей для манипулирования. Не надо раскрывать все карту при первой встрече, сначала узнайте человека получше.

РАК (22 июня — 23 июля)

Раки, ваш сегодняшний день пройдет в погоне за счастьем. Не исключено, что, наконец, удастся завладеть вниманием интересного вам человека. Будьте осторожны и держите себя в руках, не спугните судьбу.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Львы, не скупитесь на помощь окружающим и также не бойтесь просить помощи со стороны. Не все такие меркантильные, какими вы видите людей. Вам следует поработать над собой и научиться доверять людям.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Девы, сегодня не самый удачный день для приема гостей, поэтому постарайтесь перенести назначенные встречи на пару дней. Если перенести застолье не получается, попробуйте держать свои эмоции под контролем, в противном случае, конфликта не избежать.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Весы, отбросьте все внешние раздражители и обратите свой взгляд на более важные вещи. Посвятите этот день решению бытовых проблем. Не вступайте в ссоры и не пытайтесь их спровоцировать. Проведите время в гармонии с собой.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Скорпионы, сегодня судьба приготовила вам множество шансов улучшить своё материальное положение. Воспользуйтесь ими, если хотите обеспечить безбедное будущее себе и близким. Остерегайтесь завистников и не слушайте тех, кто не верит в вас.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцы, если на ближайшее время у вас была запланирована поездка, смело следуйте плану. Звезды остерегают вас — в дороге могут возникнуть мелкие трудности. Однако — это ничто, в сравнении с наградой, что ждёт вас в конце пути.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Козероги, вам следует всерьёз заняться собственным здоровьем. Не перенапрягайтесь на работе, никто не требует от вас подвига. Достаточного того, что вы выполняете свои обязанности.

ВОДОЛЕЙ (20 января — 18 февраля)

Водолеи, вас следует больше ценить то, чем вы занимаетесь. Труд и время — самое ценное из того, что у вас есть. Вам следует быть ещё увереннее в себе. Вместе с уверенностью придут и богатства.

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

Рыбы, звезду рекомендуют вам подумать о тех, кого вы забыли ввиду большого количества работы. Возможно, кто-то давно ждёт вашего звонка и вы сможете сделать его счастливым. Не забывайте о тех, кто поддерживал вас в самом начале. Таких людей нужно ценить, особенно сейчас.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий