Гороскоп на 20 октября: прочесть должен тот, кто стремится к успеху или любви

Гороскоп на 20 октября: прочесть должен тот, кто стремится к успеху или любви

Гороскоп на 20 октября: кому следует прочесть, чтобы добиться успеха, а кому ради любви. Фото: фото с сайта pixabay.com

20 октября 2020 года — день деловых отношений. Сегодня ни в коем случае нельзя медлить и упускать шансы, которые вам выпали. Постарайтесь быть максимально осмотрительным человеком, исключающим риск из своих действий. В отношениях с коллегами следует занимать сторону нейтралитета, в таком случае вы лишь очередной раз проявите свою мудрость. О том, каким будет день для каждого из знаков зодиака — в гороскопе от ИА KrasnodarMedia.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Овны, звезды настоятельно рекомендуют вам отказаться от намеченного пути. То, что вы решили во чтобы-то ни стало доказать всем вокруг свою правоту — это, конечно, похвально. Однако, когда вы останетесь совсем одни, чувство собственной гордости уже не будет так тепло разливаться по душе. Лучше прислушайтесь к советам, которые вам дают окружающие. 

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Тельцы, звезды спешат сообщить вам, что сегодняшний день идеально подходит для запланированных покупок. Будьте внимательны и старайтесь не потратить все сбережения за один поход по магазинам. Финансы любят счет, так что лучше проверяйте остаток суммы на счете после каждой покупки. 

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Близнецы, сегодняшние выступления и деловые встречи обещают пройти крайне неблагоприятно для вашего корпоративного имиджа. Поэтому, если есть такая возможность, постарайтесь отказаться от проведения переговоров, пусть за вас это сделает доверенный спикер. 

РАК (22 июня — 23 июля)

Ракам сегодня следует целиком и полностью положиться на свое внутреннее чутье. Куда бы оно вас не привело, на курсы массажа или сеанс по психологии, постарайтесь принять это как должное и почерпнуть из этого самое важное. Никто не знает, чем обернется для вас завтра, возможно, эти знания предопределят вашу судьбу. 

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Львы, день на работе обещает быть напряженным. Вполне возможно, что компанию навестит внеочередная проверка. Однако, постарайтесь контролировать свои эмоции, ведь, как минимум, у вас все порядке, а значит боятся нечего. Не переживайте за вечер, он пройдет в спокойствии и гармонии с самим собой. 

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Дева, ваш прогноз на сегодня предрекает возникновение множества спорных ситуаций, в которых вам предстоит раскрыть весь свой потенциал. Не стоит медлить и пропускать кого-то вперед себя. С первых секунд берите инициативу в свои руки и действуйте. Чем раньше начнете, тем быстрее придете к успеху. 

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Весы, сегодняшний день наиболее подходит для общения с вашими зарубежными коллегами. Доверие к вам в этот день останется на пике возможного, воспользуйтесь этим шансом. А вот со своим начальством необходимо проявить осторожность, возможно, что кто-то из руководства давно завидует вашим успехам и может попытаться все разрушить. 

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Скорпионы, звезды предрекают вам психологически тяжелый и эмоционально нестабильный день. Отношения со второй половинкой зайдут в тупик. Однако не спешите рубить с плеча, расстаться вы всегда успеете. Лучшим решением будет отдохнуть друг от друга в течение дня, а вечером с холодной головой сесть за стол переговоров. 

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцы, ваш день обещает быть наполненным множеством выборов. Вам придется расставить приоритеты в жизни, как бы вы не избегали этого. Постарайтесь как можно тщательнее подойти к определению своего дальнейшего пути, помните, что это предопределит вашу судьбу на долгие годы. 

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Козероги, не старайтесь в этот день заводить финансовые дела, они, к сожалению, обречены на провал. Если не прислушаетесь к совету, рискуете надолго угодить в долговую яму, согласитесь, это не очень приятно. Возможно что к полуночи, когда вы совсем не будете этого ожидать, вам поступит интересное предложение. 

ВОДОЛЕЙ (20 января — 18 февраля)

Водолеи, остерегайтесь людных мест и оживленных переходов, если не хотите остаться без кошелька. В целом, бережно относитесь к финансам, в этот день они наиболее уязвимы. Кроме того, вам не следует позволять манипулировать собой и своим выбором. Решать только вам, помните об этом. 

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

Рыбы, постарайтесь сегодня избегать массовых мероприятий. Не исключено, что вы испытаете сильное давление на себя, подготовьтесь к этому. В спорах лучше всего выбирать нейтральную сторону, в таком случае вам не смогут предъявить обвинения в неправоте, и ваш авторитет не будет подорван. 

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий