Гороскоп на 21 января: кого ждут провокации, а кого – крышесносный роман

Гороскоп на 21 января: кого ждут провокации, а кого – крышесносный роман

Гороскоп на 21 января: кого жду провокации, а кого – «крышесносный» роман. Фото: С сайта: pixabay.com

21 января 2020 года, день, который для многих пройдет по непривычному сценарию. Планы будут рушиться из-за неожиданных событий или встреч. Однако расстраиваться из-за смены курса не стоит, так как изменения станут причиной позитивных трансформаций. Сны в ночь на вторник сбудутся для знаков Воды. Каким будет день для каждого знака зодиака  — в гороскопе от ИА KrasnodarMedia.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

День подходит для переговоров, решения важных вопросов. Результаты бизнес-встреч могут быть неожиданными. Представителям знака стоит быть внимательными, чтобы не допустить ошибок или не забыть о важном звонке или письме. Не исключены непредвиденные траты, крупные покупки. Вечером показаны оздоровительные и расслабляющие процедуры.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Тельцам остро захочется перемен в своей жизни. Многие представители знака будут стараться улучшить свое материальное положение. Некоторые Тельцы получат перспективные предложения, которые помогут увеличить уровень доходов. Вторая половина дня подходит для выяснения отношений с родственниками и друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Близнецам, чтобы добиться желаемого, сегодня придется активно действовать и даже идти напролом. День благоприятен для творчества, самопрезентации, продвижения собственных идей и проектов. Некоторые представители знака смогут добиться весомых достижений в вопросах, связанных с бизнесом. Одинокие Близнецы вызовут интерес человека, которым им симпатичен.

РАК (22 июня — 23 июля)

Раки сегодня смогут достичь важных договоренностей. Работа в тандеме с коллегами или партнерами по бизнесу принесет хорошие плоды. Однако инвестиции и крупные покупки, совершенные во вторник, будут не очень удачными, так что крупные вложения и траты стоит перенести на другой день.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Львы, которые занимаются торговлей, рекламной и образовательной деятельностью, смогут достичь впечатляющих результатов. Достижения других представителей знака будут чуть скромнее. Одиноким Львам будут оказывать знаки внимания представители противоположного пола. Вечер лучше провести в одиночестве, чтобы расслабиться и отдохнуть.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Многие Девы сегодня будут сфокусированы на своем внешнем виде, совсем позабыв про решение важных вопросов, связанных с профессиональной сферой. Такое невнимание может обернуться как потерей прибыли, так и получением претензий со стороны начальства. Выход из проблемной ситуации подскажет внутренний голос.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Весам сегодня звезды советуют сфокусироваться на решении профессиональных вопросов, чтобы добиться радующих результатов. Некоторые представители знака встретят человека, к которому почувствуют непреодолимое влечение. Семейным Весам не стоит бросаться в омут чувств с головой, чтобы не разрушить существующие отношения.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Скорпионы смогут сегодня себе позволить заниматься тем, что интересно. Рабочие вопросы, даже если про них совсем забыть, не вызовут проблем. День подходит для примирения с людьми, с которыми произошла ссора, для новых знакомств, для любовных свиданий. Некоторым представителям знака день предоставит возможность упрочить свое финансовое положение.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцы смогут узнавать о намерениях и мыслях окружающих благодаря возросшей интуиции. Некоторые представители знака смогут форсировать решение рабочих вопросов. Знания и навыки Стрельцов будут замечены начальством и вознаграждены. День подходит для романтических свиданий и встреч.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Козерогам звезды сулят успех в финансовой сфере. Некоторые представители знака получат денежное вознаграждения или найдут источник дополнительного заработка. Одинокие Козероги встретят человека, с которым захотят связать свое будущее. Однако напускное равнодушие кандидата для романа может отпугнуть представителей знака.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Сегодня успех ждет Водолеев, связанных с рекламной деятельностью, торговлей, строительством, исследовательской работой. Инвестиции, крупные покупки будут успешными. Одинокие представители знака поймут, что являются предметом обожания для кого-то из своего окружения. Семейные Водолеи будут наслаждаться идиллией в отношениях с партнером.

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

Рыбам придется отбиваться от вмешательства посторонних в их дела. Некоторые представители знака поддадутся на провокации и окажутся в центре скандала. Звезды рекомендуют Рыбам демонстрировать выдержку и перейти от планирования к конкретным делам. Одинокие Рыбы могут рассчитывать на судьбоносное знакомство.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий