Гороскоп на 29 октября: важнейшие предупреждения астрологов для всех знаков

Гороскоп на 29 октября: важнейшие предупреждения астрологов для всех знаков

Гороскоп на 28 октября: кому стоит очистить свое сознание, а кого ждет приятная встреча. Фото: фото с сайта pixabay.com

29 октября 2020 года — день, который лучше всего подходит для своеобразной «очистки» мозга и тела. Физические упражнения утром и умственная активность в течение дня выведут вашу продуктивность на новый уровень. Возможно, вам пойдет на пользу смена обстановки. Сны сегодня сбудутся для воздушных знаков. Каким будет день для каждого из знаков Зодиака — в гороскопе от ИА KrasnodarMedia. 

ОВЕН  (21 марта — 20 апреля)

Овны, сегодняшний день будет не похож на предыдущие. Энергетика этого дня позволит вам добиться необычайных высот. Однако стоит помнить, что для достижения любых целей необходимо приложить хотя бы толику усилий, ничего не достается просто так. 

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Тельцы, сегодня благоприятный день для бытовых дел. Но помните: делать все надо с душой и получать от этого удовольствие, в противном случае результат вряд ли удовлетворит вас. Будьте аккуратны с незнакомцами — возможно они не те, за кого себя выдают. 

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Новость, которую Близнецы получат утром, обеспечит заряд сил на весь день. Используйте эту возможность, чтобы с удовольствием выполнить как можно больше важных дел. 

РАК (22 июня — 23 июля)

Раки, если вы заняли какую-либо позицию, то стойте до конца. Но не переусердствуйте с упорством. Дайте вашим оппонентам понять, что помимо упрямства, вы обладаете большим багажом знаний. 

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Львы, сегодняшний день подготовил для вас множество неоднозначных выборов и решений. Возможно, что в какой-то ситуации даже придется жертвовать тем, что для вас важно. В этой ситуации лучше всего как можно тщательнее оценить свои шансы и расставить приоритеты. 

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Дева, сегодняшний день будет наполнен работой с финансами. Будьте осторожны, возможно, что кто-то из близкого круга общения давно завидует вашим успехам. Постарайтесь не распространятся о своих планах, лучше сделать все «по тихому».

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Звезды советуют Весам теплее относиться к окружающим вас близким людям. Не воспринимайте всерьез слова обиды, сказанные в ваш адрес — это не со зла. Сейчас у многих тяжелый период и вместо конфликта лучше предложить свою поддержку. 

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Скорпионы, сегодняшний день пройдет в спокойствии и гармонии с собственным эго. Лучше всего провести это время в тихом и уютном местечке, погрузившись в мечты. Не забудьте потом реализовать все, о чем мечтаете.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцы, события сегодняшнего дня могут существенно повлиять на вашу дальнейшую судьбу. Будьте осмотрительны и не упустите шансов, которые предоставляет вам жизнь. 

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Козероги, для вас этот день станет настоящим испытанием. Мысли о прошлом будут съедать вас изнутри. Постарайтесь окружить себя близкими людьми, которые смогут позаботиться о вас. Так перенести нахлынувшие грустные воспоминания будет куда легче. 

ВОДОЛЕЙ (20 января — 18 февраля)

Водолеи, в этот день самой большой вашей ошибкой будет спешка. Не стоит нестись сломя голову навстречу новым впечатлениям, возможно, они не оправдают ваших надежд. Рассудительные решения будут самым правильным путем развития вашей жизни. 

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

Рыбы, в этот день вам необходимо быть необычайно откровенными и честными, в первую очередь с собой. Вечером возможна встреча с давним знакомым, которая определенная принесет вам радость. Присмотритесь к человеку, который тянется к вам, может быть, он сможет украсить вашу жизнь. 

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий